Другое С/С++ Вопрос - Ответ

AWRage

Активный
642
141
cmenu, pmenu - уберу (понял, как сделать без этого)
а вот struct stButtonInfo *btn - это инфа о элементах меню. Элементы добавляются точно таким же способом.
Указатели - это лишь указатели на объект, если ты его не создавал, то и обращаться к нему нельзя. Кидай код.
 

AWRage

Активный
642
141
Как реализована release функция в сампфунксе? Там врятли плагин освобождается в DLL_PROCESS_DETACH, ибо когда я ввожу /q, то сразу весь интерфейс sampfunc пропадает. Мб стоит хук какой на команду /q?
 

woksonal

Известный
Проверенный
268
154
ты про стрельбу в сторону из окна? там по клавишам синхра
отправляется bullet когда из окна стреляешь, клавиши отправляются только для звуков и визуал эффектов
из танка/базуки итд, наверно, по клавишам и аим синхре создает снаряд/взрыв локально
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,363
отправляется bullet когда из окна стреляешь, клавиши отправляются только для звуков и визуал эффектов
из танка/базуки итд, наверно, по клавишам и аим синхре создает снаряд/взрыв локально
я лично не смотрел, что из окна летит, но из вертолета, самолета и мотоцикла буллета нет, и скорее всего из машины тоже
 

Vasiliy77

Известный
22
1
Как можно обработать нажатие клавиш диалога, который я создаю в asi файле? Чтобы при нажатии например левой клавиши "Далее" было одно действие дальше, "Назад" - другое действие.
 

AWRage

Активный
642
141
Как называется хук, когда мы заменяет виртуальную таблицу (RakClientInterface или IDirect3DDevice9) на свою (proxyIDirect3DDevice9, как в собейте) и в её методах уже вызываем оригинальные функции? Хотел почитать об этом.
 

AWRage

Активный
642
141
Что делать если я не могу отловить баг? В определенный момент он срабатывает, а в другой - нет. Вообще, что делать в таких случаях?
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,537
Не то это. Там рассказывается об отдельных методах. Вроде это называется патчинг виртуальных таблиц, но я не уверен.
Откуда тебе знать то ли это или нет? В первых 4х байтах класса лежит указатель на таблицу, меняешь его на свой и всё.
 

AWRage

Активный
642
141
Откуда тебе знать то ли это или нет? В первых 4х байтах класса лежит указатель на таблицу, меняешь его на свой и всё.
Видимо я не так понял то что гуглил, поздно было да и на английском все. Спасибо,
А что логгировать то? Я то нашёл место где это происходит, но в одном случае - все срабатывает, во втором - нет. Буду что-то пробовать еще.