Другое С/С++ Вопрос - Ответ

C&J

Известный
41
22
Спасибо,а не можете ли вы сказать,что надо подключать ,чтобы использовать хуки на серверные диалоги?(Типа отправки на открытия диалога,нажатия пункта,нажатия кнопки и.т.д)
 

Woofing Giraffe

Активный
402
49
Как я знаю, вызвать серверный диалог не имитируя действия на сервере не возможно. Всё остальное это вроде один пакет который можно отправить
 
  • Нравится
Реакции: Украинец и AWRage

C&J

Известный
41
22
Как я знаю, вызвать серверный диалог не имитируя действия на сервере не возможно. Всё остальное это вроде один пакет который можно отправить
То есть,вызвать его(Типа отправки фейк координат. Через команду и.т.д )? а имитировать нажатия нельзя?,то есть нажатие на определённый пункт диалога.
 

Woofing Giraffe

Активный
402
49
То есть,вызвать его(Типа отправки фейк координат. Через команду и.т.д )? а имитировать нажатия нельзя?,то есть нажатие на определённый пункт диалога.
Если ты его уже вызвал его через сервер, то имитировать нажитие и т.д. можно. На счёт вызова ты прав.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

C&J

Известный
41
22
Скажите пожалуйста.
1.Как проверить на то что актер заспавнился?
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

C&J

Известный
41
22
в чём делаешь то? соб чтоли
Да нет,мне проста надо ,чтобы при входе в игру резко вводилась команда и выбирался пункт диалога,это всё сделано,только проблема в том что скрипт автоматизирован и всё это выполняется при авторизации\подключении.
P.s использую "ASI plugin"