Проц долбится в 100%

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Добрый вечер,сегодня утром проснулся,включил пк,и сразу же проц начал жёстко греться и долбится в 100.Захожу в диспетчер задач,чтобы посмотреть,что его так сильно нагружает,и сразу же проц работает на 15 процентов,только закрываю диспетчер задач,опять в 100
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Вряд ли я скажу тебе решение, но хотя бы постараюсь.

Была такая же ситуация когда после быстрого отключения на ноутбуке. Сперва я просканил с помощью ESET и GRIZZLY PRO. Они ничего не нашли, после я решил удалить все антивирусы и попробовать удалить антивирус винды. Помогло, но спустя неделю началось опять. Мне было на столько лень это фиксить что я просто оставлял открытой диспетчер задач. А после это как-то само прошло.
И вот уже в декабре прошлого года случилось это опять. Помогло отключение службы автообновы и ксерокса.

Скорее всего это из-за того что хдд уже дохлый, т.к. когда я скопирал все свои файлы на ссд больше такого не было.

p.s. отключал службы через Win 10 tweaker.
 

EazyBoost

Известный
207
24
Скачай процесс хакер, переименуй его и запусти и посмотри
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Вряд ли я скажу тебе решение, но хотя бы постараюсь.

Была такая же ситуация когда после быстрого отключения на ноутбуке. Сперва я просканил с помощью ESET и GRIZZLY PRO. Они ничего не нашли, после я решил удалить все антивирусы и попробовать удалить антивирус винды. Помогло, но спустя неделю началось опять. Мне было на столько лень это фиксить что я просто оставлял открытой диспетчер задач. А после это как-то само прошло.
И вот уже в декабре прошлого года случилось это опять. Помогло отключение службы автообновы и ксерокса.

Скорее всего это из-за того что хдд уже дохлый, т.к. когда я скопирал все свои файлы на ссд больше такого не было.

p.s. отключал службы через Win 10 tweaker.
Тоже выключил пк через БП,попробую
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
malwarebytes скачай, хорошо находит ратники и майнеры
 

MillerWhy

Участник
44
16
выключи инет посмотри будет лагать или нет, и скажи лагает чи не :0