Неактуально Weapon Crasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А буду какие нибудь обновления,т.к. на большинстве серверов пофиксили
Ты так говоришь будто я нашел этот краш способ. Нет конечно же, крашеры как гандоны, ими по пользовались и выкинули.
Разве что новые найдут в дальнейшем.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну не знаю в мультиплеере написано 0.3z
у тебя хоть при входе в игру пишет что самп функс by FYP and urShadow и так далее? Под этими сообщениями должно вывести что plugin loaded, если нет значит он не подгружен, то у самп функс уже смотри что не так.
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

Artsug

Известный
233
57
Нахер мне твой исходник ? Я качал через "Вложения". + ко всему этому только твой плагин стоял. Зашел через пару часиков, хоп пароль неверный. Совпадение ? Не думаю. Можешь не отвечать на этот пост, мне по шарам.
Я вижу ты умеешь цитировать Киселёва
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Плагин хороший. Но анти-чит меня наказал :D
Приходится на другом сервере юзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.