Неактуально Weapon Crasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b6c21d73df0a.png

Яснопонятно
к чему твой пост? Скачай исходник и скомпель сам умник.
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Neshta

Danijr97

Известный
26
4
+ Он как бы намекает на стиллер. Исходник плагина в темке.
Нахер мне твой исходник ? Я качал через "Вложения". + ко всему этому только твой плагин стоял. Зашел через пару часиков, хоп пароль неверный. Совпадение ? Не думаю. Можешь не отвечать на этот пост, мне по шарам.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахер мне твой исходник ? Я качал через "Вложения". + ко всему этому только твой плагин стоял. Зашел через пару часиков, хоп пароль неверный. Совпадение ? Не думаю. Можешь не отвечать на этот пост, мне по шарам.
мне тоже.
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахер мне твой исходник ? Я качал через "Вложения". + ко всему этому только твой плагин стоял. Зашел через пару часиков, хоп пароль неверный. Совпадение ? Не думаю. Можешь не отвечать на этот пост, мне по шарам.

накачают сторонних читов модов или пароль забудут потом жалуются на стиллер
 
  • Нравится
Реакции: 0pc0d3R

byShiz0

Известный
Друг
327
80
Нахер мне твой исходник ? Я качал через "Вложения". + ко всему этому только твой плагин стоял. Зашел через пару часиков, хоп пароль неверный. Совпадение ? Не думаю. Можешь не отвечать на этот пост, мне по шарам.
За клевету, можно и в бан улететь.
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Julia, это именно антикрашер от данного крашера? так же выводит в чат сообщение кто тебя пытается крашнуть?

нет там как в собейте написано [Anticrasher] Nick и тд

в WeaponCrasher.sf пишет такой то ник пытается вас крашануть там вроде как встроенный антивеапонкрашер
 

#ProstoJon

Новичок
105
3
нет там как в собейте написано [Anticrasher] Nick и тд

в WeaponCrasher.sf пишет такой то ник пытается вас крашануть там вроде как встроенный антивеапонкрашер

А если я поставлю WeaponCrasher.sf, для того чтобы использовать антикрашер, всё равно нужно вводить команду /wepcrasher ?
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.