Неактуально VK Player [v1.2] // 28.02.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Мда, во первых, ты даже не упомянул в своем видео автора, тоесть меня. Во вторых, ты вводишь в заблуждение людей, так как я не гарантировал работоспособность звука заменой bass.dll, это было всего-лишь предположение, которое оказалось не верным.
 

Weazzy

Известный
21
9
Во-первых видно кто автор, когда видео начинается в сампе, в чате написано.
Во-вторых bass.dll действительно помог, тк у меня тоже звук не шел, а благодаря ему все заработало.
 
45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Не работает рандомное проигрывание разных треков с плей листа.
2. Добавь сохранения в .ini фале расположения плеера на экране перед каждым закрытием GTA. Очень не удобно каждый раз его перетаскивать туда куда тебе удобно.
3. Добавь сохранения в .ini фале прозрачность плеера на экране перед каждым закрытием GTA.
Очень не удобно каждый раз регулировать прозрачность так как тебе удобно.
 
Последнее редактирование:

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Во-первых видно кто автор, когда видео начинается в сампе, в чате написано.
Во-вторых bass.dll действительно помог, тк у меня тоже звук не шел, а благодаря ему все заработало.
Ок, я понял твою позицию. В след. плагинах и обновах прийдется сделать защиту, если файл не скачан с бластхака, тогда что-то удалять/ломать/крашить с компа.
 
  • Нравится
Реакции: Ne0phYte и MrDoker

Dimoz

Новичок
98
16
Ок, я понял твою позицию. В след. плагинах и обновах прийдется сделать защиту, если файл не скачан с бластхака, тогда что-то удалять/ломать/крашить с компа.
Добавь просто куда-нибудь ссылку на свой ютуб канал, причем так, чтобы ее было отчетливо видно.
Если кто-то и сделает обзор на скрипт, по сути пиарящий конкурента, то тебе будет пруфит с этого.
 

spiceman

GOWNIK <3
104
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший Дизайн И Хорошая Работа Друг
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
***WARNING***
alarm!

Если у вас нету звука - включите его в настройках игры, хотя бы на 1 деление и перезайдите в игру

Спасибо Export'y за то что нашел проблему
 
  • Нравится
Реакции: EXPORT

Artsug

Известный
231
56
***WARNING***
alarm!

Если у вас нету звука - включите его в настройках игры, хотя бы на 1 деление и перезайдите в игру

Спасибо Export'y за то что нашел проблему
Я могу и выключить полностью будет работать . Спасибо , но лучше сделай активацию не автоматом . ( защел он включился )
 

NarutoUA

NarutoUA
Автор темы
BH Team
692
1,535
Я могу и выключить полностью будет работать . Спасибо , но лучше сделай активацию не автоматом . ( защел он включился )
Если при запуске игры звук был выключен - музыка играть не будет. Будет работать только если при запуске был включен звук
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.