Время от времени не работают отражения SkyGfx

mentxl

Новичок
Автор темы
22
9
Иногда пропадают отражения SkyGfx на стандартных тачках, например вчера ночью джестер блестел как новая копейка, а сегодня сидит матовый, помогите кто шарит

qUtJ7qt.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
решейд пиздец как конфликтует со всеми остальными плагинами, +в нем столько настроек что это из-за него у тебя могли кары блестеть, а потом че нибудь слетело и уже нет такого эффекта
так же решейд сам по себе баганый, в нем столько функций что скайгфкс там вообще не нужен
 

mentxl

Новичок
Автор темы
22
9
решейд пиздец как конфликтует со всеми остальными плагинами, +в нем столько настроек что это из-за него у тебя могли кары блестеть, а потом че нибудь слетело и уже нет такого эффекта
так же решейд сам по себе баганый, в нем столько функций что скайгфкс там вообще не нужен
дружище, это полный бред, решейд абсолютно не конфликтный, из настроек я юзаю только несколько эффектов которые меняют цвета гташки, никаких отражений, отражения решейда, не знаю кстати где ты там нашёл отражения для тачек, никак не заменят отражения enb или skygfx.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,988
дружище, это полный бред, решейд абсолютно не конфликтный, из настроек я юзаю только несколько эффектов которые меняют цвета гташки, никаких отражений, отражения решейда, не знаю кстати где ты там нашёл отражения для тачек, никак не заменят отражения enb или skygfx.
в решейде можно настроить ахуеть какие отражения, там больше 50и настроек у каждой которого по функций 10 вместе, поиграй с нормальными настройками - он дико конфликтующий
скайгфкс по факту не добавляет отражений, он создан с другой целью, просто в нем есть функция денамических теней, которые тебе как кажется, придают отражения, но это не так
с енб это не сравнится потому что решейд это просто пак шейдеров который можно настроить и который накладывается на игру, а енб это графическая оболочка для игры
но если по твоей теме, установи просто skygfx другой версии и всё =)))))))))))))))))
 

Den456456

Участник
10
1
Проблема не в решейде. Проблема корее всего в выделении оперативной памяти (лично у меня так, по моей скромной оценке и наблюдениям). Тут несколько выходов: либо не использовать антикрашеры, либо использовать фикс оперативной памяти в mixsets от 17.01.2021, либо использовать конкретно этот stream memory fix:
 

Вложения

  • StreamMemFix.asi
    41 KB · Просмотры: 19
  • Нравится
Реакции: risan