Lua [ARZ] Дюпер объектов

Славик

Потрачен
25
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Поорал, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic и AMFETAMIN

#Kai-

Известный
705
292
Например, если в интерьере положить возле себя кучу ганов, то интерьеры в дали начнут пропадать из-за лимита объектов.
Или же из-за лимита, пропадают все оружия, по всей карте, которые упали с людей при убийстве.
Это не так работает, пропадает интерьер из за лимита, но лимит исключительно в зоне стрима. По всей карте оружие не может пропасть из за того что ты насрешь дохера объектов, человек выйдя из зоны стрима этих объектов просто очистит лимит и все будет нормально прогружаться.

P.S Жду рисунок хуя у ЦР!
Надпомнило 2000-ые, когда в Lineage II рисовали голдой xD
 
Последнее редактирование:

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Это не так работает, пропадает интерьер из за лимита, но лимит исключительно в зоне стрима. По всей карте оружие не может пропасть из за того что ты насрешь дохера объектов, человек выйдя из зоны стрима этих объектов просто очистит лимит и все будет нормально прогружаться.

P.S Жду рисунок хуя у ЦР!
Надпомнило 2000-ые, когда в Lineage II рисовали голдой xD
По моему я написал "возле себя")
Если в толпе на ЦР положить объекты, в дали лавки начнут пропадать
1606429107119.png
1606429123968.png
1606429138774.png

А оружие пропадает, потому что лимит на дропнутое оружие есть. Мы катались и спавнили по всей карте. И везде пропало, кроме последних 300-500 дропнутых ганов. Это так же не привязано к одному человеку. Это общий лимит на сервер. Перед сливом мы тестили многое)
 

#Kai-

Известный
705
292
По моему я написал "возле себя")
Если в толпе на ЦР положить объекты, в дали лавки начнут пропадать

А оружие пропадает, потому что лимит на дропнутое оружие есть. Мы катались и спавнили по всей карте. И везде пропало, кроме последних 300-500 дропнутых ганов.
Вообще никакого значения не имеет... Даже те люди которые торгуют в конце цр.

Положить ганы "возле себя",а не будут пропадать объекты "возле себя" xD
Бх решил обрезать сообщение
..в конце цр. Если они не пошевелятся у их не появятся твои насранные объекты и палатки не пропадут. Еще такая особенность с объектами в сампе.
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Вообще никакого значения не имеет... Даже те люди которые торгуют в конце цр.

Положить ганы "возле себя",а не будут пропадать объекты "возле себя" xD
Забей кароче. Я знаю как работает это. Ты меня просто не понял.
 

LiveroOn

Известный
745
265
В moonloader
в moonloader-config
 

Вложения

  • admincheck.lua
    2.9 KB · Просмотры: 17
  • admincheck.lua.ini
    19 KB · Просмотры: 16