Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

LONG

Потрачен
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне он не понравился, для меня мало функций + нету cordmaster и так далее
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LONG

Потрачен
15
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Storm

Новичок
8
0
Люди как исправить аим, вообщем когда стреляюсь всё норм, но вот кода убиваю и его труп лежит, я продолжаю в него целится и никак не могу с него убрать цель и пока я целюсь в трупак меня убивают, как это исправить что бы не цлился в труп. Заранее спасибо
 

Artsug

Известный
233
57
Люди как исправить аим, вообщем когда стреляюсь всё норм, но вот кода убиваю и его труп лежит, я продолжаю в него целится и никак не могу с него убрать цель и пока я целюсь в трупак меня убивают, как это исправить что бы не цлился в труп. Заранее спасибо
F2- Отключить Aimbot
 

Mazahaka

--434/**/999/**/324--
Автор темы
166
158
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Storm

Новичок
8
0
отпусти прицел когда убьешь игрока.
Отпускаю, потом опять начинает целится в этот еб*ный скин трупа, именно с этим аимом такая трабла.
Я уже не знаю, тогда можете посоветовать подобный аим, что бы целился постоянно, а то все аимы начинают целится после 1го выстрела и не такие точные и через чюр плавные, я уже и ptm и by voodobich пробовал и от опкода пробывал, ничё не нравится. Только не говорите руки выпрямить.