Неактуально m0d_s0beit La Pilura Project

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
исходники и сам соб могут отличаться. у некоторых пару страниц ранее взломали аккаунты и деньги, стал сомневаться.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
исходники и сам соб могут отличаться. у некоторых пару страниц ранее взломали аккаунты и деньги, стал сомневаться.
ну это не факт, ты не можешь точно знать что у них там по мимо соба стояло. Пользуюсь лапирулой практически со дня его публикации здесь, всё норм, нечего не угнали.
 

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно ли какими нибудь программами отследить, куда идут пакеты?
 

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ах да, что за файл "tex"?
 

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удалил этот файл, без него все прекрасно заходит. так для чего он?)))) совпадение? не думаю.
 

NyawMyaw

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
возможно))
 

krasav4ik

Новичок
2
0
Почему я пытаюсь крашит игроков на нубо-рп weapon крашер и меня кикает из сервера? Помогите!!!
 

Julia

Больше нет с нами
369
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему я пытаюсь крашит игроков на нубо-рп weapon крашер и меня кикает из сервера? Помогите!!!

веапон крашер почти везде профиксили даже на многих нубо дм серверах
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а какой нибудь крашер работает?!
Попробуй байк енд трейн крашер, или аттачед обьект, он мало где пофикшен.
Но для него нужен сервак из доступом к редактированию при аттаченого обьекта игроку через EditAttachedObject
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в нём реально стиллер украли акк
Андрей, если боишся стиллера, скачай исходники да скомпилируй сам. Почему-то у меня и остальных нечего не угнали, лишь у парочки человек такое было, кто знает что вы помимо собейта там до этого ставили или стоит уже.