Diamond Rp Продан Arizona Rp

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
фейки ммм 2020 vs 2015 годов создание группы моих
1.png


и теперь мои группы
111.png


111111.png


САМП ИГРАЮ С 2010 ГОДА Я
залито видео потому что канал мною 2019 году на канал Rosse моей новой семье у меня много фам Wade Rosse Young Nakamura Devries итд и всех создатель фам лично я
 
Последнее редактирование:

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Неприемлемое поведение
ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
какой констант рп бля ахъахха, зачем ты сюда кидаешь нн нубо рп
ты видимо даже не знаешь чью прощалку зачем-то к себе на канал залил и тем более не понимаешь чё в ответ пишешь
1 закроешься ебло сейчас ты 2 это моя тема 3 нубо рп ты хуйло достигни вершины потом что то пиздишь я залил видео фамы wade долбаеб сейчас активно семья только Rosse мудак ты канал отдал оливи я она изменила его под себя

и ты понимаешь что Wade не активно сейчас что создаются группы 2020 года это все фейки

все wade либо играют со мной либо забросили самп либо пока прекратили общение не знаю что с ними может в реальной жизни что то с ними случилось (не дай бог)
111111.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
1 закроешься ебло сейчас ты 2 это моя тема 3 нубо рп ты хуйло достигни вершины потом что то пиздишь я залил видео фамы wade долбаеб сейчас активно семья только Rosse мудак ты канал отдал оливи я она изменила его под себя

и ты понимаешь что Wade не активно сейчас что создаются группы 2020 года это все фейки

все wade либо играют со мной либо забросили самп либо пока прекратили общение не знаю что с ними может в реальной жизни что то с ними случилось (не дай бог)
Посмотреть вложение 77159
привет братик давай девриес комбекнем по старой дружбе ты вейдов позовешь я с таеро кого нибудь будем с яном ливингстом девриес комбекать
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: etereon и paulohardy

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
я когда в 2015 на сервере с 30 онлайном фаму создал нас больше человек знало чем вас сейчас
1 нас и так вейдов было больше 100 чел 2 у меня много фам 3 я не беру людей ждлс итд я беру знакомых
сейчас активна фама только Rosse )
Безымянный.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
1 нас и так вейдов было больше 100 чел 2 у меня много фам 3 я не беру людей ждлс итд я беру знакомых
ну лан уговорил могу тебя за тыщу рублей в вейд настоящие приютить в конфу закинуть так скажем
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Посмотреть вложение 77172

Посмотреть вложение 77175
Посмотреть вложение 77176
и выше писал Nakamura тоже моя фама
Посмотреть вложение 77177

wade моя фама мы с грина блу и шоко
и все остальные фамы мои Rosse Wade Nakamura Young Devries Посмотреть вложение 77180
Посмотреть вложение 77181
и wilamore fama моя
кто все эти люди