Diamond Rp Продан Arizona Rp

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
видео ролик подтвердил из ректа разработчики аризоны евольве и ракнета и других мелких нубо серверов админы
Какую-то лютую хуйню ты высрал, даймонд продан ПРОШЛЫМ разработчикам эвольва и аризоны, они сейчас с прошлыми проектами никак не связаны, как и аризона с эвольвом никак не связаны. То, что даймонд появился в мобильном лаунчере - арз основной разработчик, но они говорили что все кто будет участвовать в разработке сможет в этом списке оказаться, а новые владельцы дрп имели наверняка огромное отношение к разработке, да и мейсон им просто помогает, с той же рекламой например
 
Последнее редактирование:

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Какую-то лютую хуйню ты высрал, даймонд продан ПРОШЛЫМ разработчикам эвольва и аризоны, они сейчас с прошлыми проектами никак не связаны, как и аризона с эвольвом никак не связаны. То, что даймонд появился в мобильном лаунчере - арз основной разработчик, но они говорили что все кто будет участвовать в разработке сможет в этом списке оказаться, а новые владельцы дрп имели наверняка огромное отношение к разработке, да и мейсон им просто помогает, с той же рекламой например
дрп продан reak labs друзьям с аризоны обновы аризоны мейсон платит за рекламу даймонда итд обновы аризоны + блять нахуй даймонда не свой личный телефонный лаунчер а почему то какого то хуя тогда аризоны короче блять объединение больше не будет враждебности с проектом
Какую-то лютую хуйню ты высрал, даймонд продан ПРОШЛЫМ разработчикам эвольва и аризоны, они сейчас с прошлыми проектами никак не связаны, как и аризона с эвольвом никак не связаны. То, что даймонд появился в мобильном лаунчере - арз основной разработчик, но они говорили что все кто будет участвовать в разработке сможет в этом списке оказаться, а новые владельцы дрп имели наверняка огромное отношение к разработке, да и мейсон им просто помогает, с той же рекламой например
Какую-то лютую хуйню ты высрал, даймонд продан ПРОШЛЫМ разработчикам эвольва и аризоны, они сейчас с прошлыми проектами никак не связаны, как и аризона с эвольвом никак не связаны. То, что даймонд появился в мобильном лаунчере - арз основной разработчик, но они говорили что все кто будет участвовать в разработке сможет в этом списке оказаться, а новые владельцы дрп имели наверняка огромное отношение к разработке, да и мейсон им просто помогает, с той же рекламой например
Теперь между аризонай и даймондом не будет вражды а раньше они отличались,,,,

как бы сказать в этой войне победа аризоны все системы дипозиты итд итд схожи в даймонд и сам лаунчер не даймондом новый хотябы сделали а не лично аризоны брать итд



и сам донат похож копия аризона даймонд
1.png

44.jpg
 
Последнее редактирование:

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
дрп продан reak labs друзьям с аризоны обновы аризоны мейсон платит за рекламу даймонда итд обновы аризоны + блять нахуй даймонда не свой личный телефонный лаунчер а почему то какого то хуя тогда аризоны короче блять объединение больше не будет враждебности с проектом


Теперь между аризонай и даймондом не будет вражды а раньше они отличались,,,,

как бы сказать в этой войне победа аризоны все системы дипозиты итд итд схожи в даймонд и сам лаунчер не даймондом новый хотябы сделали а не лично аризоны брать итд



и сам донат похож копия аризона даймонд
Посмотреть вложение 76748
Посмотреть вложение 76747
Теперь ты высрал еще больше говна, на реаке стоит аризона, а значит и денег у владельца реакта дохуя, следовательно история не сходится со слов самого барреры, он говорил что разрабы скидывались.
У тебя понятия нет насколько трудно разрабатывать клиент, так что даже объяснять тебе ничего по этому поводу не буду.
Мейсон не платит за рекламу даймонда, он скорее в целом помогает им с поиском ютуберов и дает советы как привлечь игроков.
Нахуя скидывать кучу видео? Наверно каждый самп ютубер уже снял видео про эту тему, они не первоисточники и могут лишь обсосать первоисточника(барреру) и некоторую информацию которую дал бывший скриптер дрп, не могу сказать кто из них больше правды сказал.
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Теперь ты высрал еще больше говна, на реаке стоит аризона, а значит и денег у владельца реакта дохуя, следовательно история не сходится со слов самого барреры, он говорил что разрабы скидывались.
У тебя понятия нет насколько трудно разрабатывать клиент, так что даже объяснять тебе ничего по этому поводу не буду.
Мейсон не платит за рекламу даймонда, он скорее в целом помогает им с поиском ютуберов и дает советы как привлечь игроков.
Нахуя скидывать кучу видео? Наверно каждый самп ютубер уже снял видео про эту тему, они не первоисточники и могут лишь обсосать первоисточника(барреру) и некоторую информацию которую дал бывший скриптер дрп, не могу сказать кто из них больше правды сказал.

тот же ларек
1606158352749.png

делать системы такие же как у аризоны нахуя?
1606158561249.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
тот же ларек Посмотреть вложение 76751
делать системы такие же как у аризоны нахуя?
Посмотреть вложение 76752
Ого, круто. Такие же ларьки были на 20 серверах кроме арз.
Видимо разработчики так хотят, им привычнее работать с системами которые уже разрабатывали
Вспомнил кто ты, теперь вопрос о том, как можно нести такую хуйню закрыт
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: etereon

edrenbaton

Активный
233
43
Как вы думаете, он реально умер? Или просто хайпит на своей смерти?
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Ого, круто. Такие же ларьки были на 20 серверах кроме арз.
Видимо разработчики так хотят, им привычнее работать с системами которые уже разрабатывали
Вспомнил кто ты, теперь вопрос о том, как можно нести такую хуйню закрыт
кто я ? я разработчик Everest Rp сынок бывший разработчик Constant Разработчик Мёртвый города Олд игрок даймонда а кто ты у нас умник
Безымянный.png

_L7RLrrzzNU.jpg


все мои друзья на админке глв сервера DIAMOND GOld

SfVqrV5f1fc.jpg

vXRBUYG-ccw.jpg

coBSSaka96A.jpg
FITWt0Ht3II.jpg



mC9_a9abAqc.jpg

9ZaDZvjjMgo.jpg

ukS9aKj2S84.jpg


7pKA_m2mX7A.jpg

mSsn2tn-eBQ.jpg












школо накидали жб с бх накидали жб на аризоне на меня)
ODYGOnsubM4.jpg

XnSPxAuefak.jpg

gzxA2GWcrdw.jpg

tD4CKyW6x9w.jpg

Aq_Q1MobjGw.jpg

9OShN-mLsm4.jpg

Безымянный.png

Безымянны11й.png

3jDzXUCT2XE.jpg
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
кто я ? я разработчик Everest Rp сынок бывший разработчик Constant Разработчик Мёртвый города Олд игрок даймонда
а еще:
гений, миллиардер, плейбой, филантроп,
дурачек, выпендпривающийся постами с нонейм групп по сампу;
дохуя умный программист который не видит разницы между скомпилированным скриптом и его исходником
1606238438631.png
(супер какер)
зачем ты вообще высрал про эверест и констант рп)) слитые моды, скриншоты спизженных страниц рулетки с дрп и выданным балансом, обычный xenforo форум с темой как на дрп, позор, чел, позор.
при чем тут вообще скриншоты с форума арз?
я тоже олд дрп, что в этом такого?
 
  • Нравится
Реакции: jenqqq и AMFETAMIN

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Ты видимо конкретный дегрод, я ни разу не видел чтоб человек такую хрень нес на полном серьезе...
Надеюсь канал твой тоже:
А это ваще фейк твой наверно...
У тебя либо мозга реально нет, либо ты тролль века


Безымянный.png

Безымянный.png
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    568.9 KB · Просмотры: 67

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
видео мое держу в курсе фама wade моя или ты долбаеб века?
Контент в группе с 16 года, прощалка с 15. Ты туда выкладывал только всякие картинки, 0 контента по теме фамы и скриншоты с срп
Как видео может быть твоим если тебя даже нет в прощалке?) Ни в видео, ни в описании где есть почти вся фама wade
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Ты видимо конкретный дегрод, я ни разу не видел чтоб человек такую хрень нес на полном серьезе...
Надеюсь канал твой тоже:
А это ваще фейк твой наверно...
У тебя либо мозга реально нет, либо ты тролль века
Безымянный.png

1.png


1.png





Контент в группе с 16 года, прощалка с 15. Ты туда выкладывал только всякие картинки, 0 контента по теме фамы и скриншоты с срп
Как видео может быть твоим если тебя даже нет в прощалке?) Ни в видео, ни в описании где есть почти вся фама wade
в прощалке меня нет фама wade моя и вейды лидерку взяли а не кто там

Olivia Wade

77139

77141

1.png

1.png
 
Последнее редактирование:

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,892
1,256
  • Ха-ха
Реакции: Fott