Lua [ARZ ЦР] FakeAFK Baryga

Ruslan20002

Новичок
19
2
Я не совсем понял как он работает, я занял лавку прописую команду и могу свернуть игру игрок будет в афк и будет выходить из него каждые 20 минут ?
 
  • Нравится
Реакции: Ost1k

MillerWhy

Участник
44
16
Топово мне этот скрипт будет полезен
Качаю
Я не совсем понял как он работает, я занял лавку прописую команду и могу свернуть игру игрок будет в афк и будет выходить из него каждые 20 минут ?
Смотри ты заходишь в афк и оно само выходит каждые 20 минут на 5 секунд и обратно заходит
 

1dsda

Новичок
19
1
Ты прочитал мои мысли и создал этот скрипт, спасибо, топ!
Как его использовать? Писать команду и уходить в Esc или писать команду и просто стоять без ескейпа?
 

Mangustyan

Активный
168
25
Я команду прописываю, потом захожу через 30 минут и мне в чат написало что я отстоял в афк 24 минуты. А это означает что скрипт не сработал
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,870
1,872
Я команду прописываю, потом захожу через 30 минут и мне в чат написало что я отстоял в афк 24 минуты. А это означает что скрипт не сработал
щас переделаю немного, мб заработает
Ты прочитал мои мысли и создал этот скрипт, спасибо, топ!
Как его использовать? Писать команду и уходить в Esc или писать команду и просто стоять без ескейпа?
просто без ескайпа
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,870
1,872
просто без ескайпа
а обязательно без ескейпа?

Меня кикнуло(( Скрипт не сработал. Я нажимаю ескейп и сворачиваю игру
[/QUOTE]
экспейп не надо нажимать, а просто свернуть игру
 

Mangustyan

Активный
168
25
а обязательно без ескейпа?

Меня кикнуло(( Скрипт не сработал. Я нажимаю ескейп и сворачиваю игру
экспейп не надо нажимать, а просто свернуть игру
[/QUOTE]
А можно как-то с ескейпом сделать? или скрипт работа в свернутом режиме скачать?
Всеровно не работает, я свернул как вы сказали а меня кикнули((
 
Последнее редактирование:

yoshi41

Новичок
1
0
Привет, можешь сделать так, чтобы при реконнекте на сервер, фейкафк дальше продолжал работать? Просто когда стоишь с включенным скриптом, и сервер вылетает или пытаешься реконнектнуться, то фейкафк вырубается.
Буду очень благодарен)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,870
1,872
Обновил, добавил работу в свернутом режиме и автохил
 

Messerschmitt

Новичок
1
0
анти афк встроенное? Как вырубить? типо я еще команду не написал , выхожу в афк на минуту , захожу обратно и не написало что вы были в афк
 

Mangustyan

Активный
168
25
Пишем /afkbaryga и ПРОСТО СВОРАЧИВАЕМ ИГРУ, без ЕСКЕЙПОВ, иначе не будет работать, надеюсь, все поняли
Это тип невидимый текст?
анти афк встроенное? Как вырубить? типо я еще команду не написал , выхожу в афк на минуту , захожу обратно и не написало что вы были в афк
это анти афк встроенный в лаунчере...