SF Plugin SMATS | Личка для Evolve Role Play

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1604151518480.png

Телепорт за личными материалами
По методу крудмастера на UnoccupiedData
Автор: @spr1te_cheater (я)
Команды: /smats sfa || /smats lva
Видео:
 

Вложения

  • smats.sf
    87.5 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, пускай он дальше продает, я не хочу портить человеку заработок, телепорт лучше лички поэтому продажи у него от моей темы не упадут, а если я солью тп, то никто даже покупать не будет у него.
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
Ну, пускай он дальше продает, я не хочу портить человеку заработок, телепорт лучше лички поэтому продажи у него от моей темы не упадут, а если я солью тп, то никто даже покупать не будет у него.
Не понял, эта личка работает по тому же принципу, что и тп, который продает damag?
 

spr1te_cheater

Потрачен
Автор темы
136
55
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: NikitaGrozzniy

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix походу
 

talberom

Известный
100
14
И лва, прост при телепорте на точку ты выходишь из авто и касаешся пикапа, потом резко умираешь.( своеобразный фикс, но т.к сам тп работает и маты сохраняются даже после смерти, то фикса нет).
меня при лва кикает

upd:Сейчас у меня уже ничего не воркает
 
Последнее редактирование: