Неактуально AdminsChecker v0.1a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Если список админов выравнить в столбик, они нормально отобразятся в игре?
ты имеешь ввиду, что при открытии списка админов, они у тебя в файле записаны в одну строку? Если да, то просто открой файл другим редактором
 

MultiSampLauncher

Новичок
21
0
ты имеешь ввиду, что при открытии списка админов, они у тебя в файле записаны в одну строку? Если да, то просто открой файл другим редактором
Ну да. У меня они записаны вместе. То есть друг за дружкой без пробела. Примерно так:
Flazy_FadDonny_HayesYann_DobermannEl_Capone и т.д.
Я хочу их выравнить в одну строчку, то есть столбиком
Открываю файл обычным текстовым редактором - блокнотом.
Скажи, каким редактором можно еще открыть этот файл?
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Ну да. У меня они записаны вместе. То есть друг за дружкой без пробела. Примерно так:
Flazy_FadDonny_HayesYann_DobermannEl_Capone и т.д.
Я хочу их выравнить в одну строчку, то есть столбиком
Открываю файл обычным текстовым редактором - блокнотом.
Скажи, каким редактором можно еще открыть этот файл?
Открой файл нотепадом или чем нибудь другим, просто блокнот неправильно отображает..
 

F1N

Известный
29
0
Если админ рядом будет отображаться как-нибудь? И еще, сделай, чтобы при скриншотах данный скрипт выключался, а после того, как скриншот сделался, включался и без надписей в чат, что он включился. Ну как-бы не хочу, чтобы на скриншотах это все палилось.
 

Ne0phYte

Новичок
Автор темы
Проверенный
71
52
Если админ рядом будет отображаться как-нибудь? И еще, сделай, чтобы при скриншотах данный скрипт выключался, а после того, как скриншот сделался, включался и без надписей в чат, что он включился. Ну как-бы не хочу, чтобы на скриншотах это все палилось.
Хорошо, сделаю
 

-Bamboocho-

Известный
142
17
Скиньте скрин, пожалуйста, по описанию и комментариями - скрипт суперский, но нет возможности проверить :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.