ASI Прочее ARZ/EVOLVE/ЖВД Reconnect Fix [R1/R3]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,712
У меня чет не работает, какой файл нужно удалить и где его взять вообще, все пишут файл для пропинговки а где он вообще откуда удалять?
Сборку меняй, у всех работает, а ты один такой особенный(Не оскорбление).

И да, для этого не обязательно в профиле писать, только хуже делаешь
 

Squad Man

Новичок
2
0
Сколько уже сборок поменял, не работает, даже нету надписи.... Сайлент поменял, скачал отсюда и нифига... Хелпаните
 

columbine

Известный
65
5
И так, скачал этот скрипт, на ПК работал отлично, скинул подруге (сидит с лаунчера аризоны), тоже робит. НО поставил этот скрипт на ноут на ту же гташку что и на ПК стояла, а скрипт работать перестал. У друзей этот скрипт тоже не работает.
UPD: Скачал лаунчер Аризоны (вместе с сан андреасом он устанавливает директ х нужный и майкрософт визуал), мне помогло.
 
Последнее редактирование:

Razeeeer

Активный
256
41
И так, скачал этот скрипт, на ПК работал отлично, скинул подруге (сидит с лаунчера аризоны), тоже робит. НО поставил этот скрипт на ноут на ту же гташку что и на ПК стояла, а скрипт работать перестал. У друзей этот скрипт тоже не работает.
Удалить скрипт и опять же установить.
мне помогло
 

UltraZiga

Новичок
2
1
То чувство, когда команда ссаных админов Arizon'ы 3 месяца отвечает на форуме в стиле "ну, перезаходите каждый раз в игру по 20 раз"
А тут, на форуме, энтузиасты пилят годный софт и полезные ништяки.
Вот за это я и люблю интернет!
Админы аризоны, вам пламенный "иди на хуй" !
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
То чувство, когда команда ссаных админов Arizon'ы 3 месяца отвечает на форуме в стиле "ну, перезаходите каждый раз в игру по 20 раз"
А тут, на форуме, энтузиасты пилят годный софт и полезные ништяки.
Вот за это я и люблю интернет!
Админы аризоны, вам пламенный "иди на хуй" !
Сравнил обычных юзеров пк
И программистов
Вауу, джонни
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Danik2283

Новичок
2
0
Пипец, сколько сборок не менял нифига не работает, уже и чистую ставил , и чистую основу для модов, че только не ставил нифига не робит
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,712
Пипец, сколько сборок не менял нифига не работает, уже и чистую ставил , и чистую основу для модов, че только не ставил нифига не робит
vc redist всех версий установи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.