ФРИЗИТ ПК И В ОБЩЕМ САМП БЕЗПРИЧИННО

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Проблемы появились как то непонятно но немного я помню что зашел с читами на ПэйДэй Рп и потом как то они вроде появились. Так же играя на гамбите сверху пишет 150 фпс в деле 20-30, поставил самую стандартную я еду еду и он так подфризывает и подфризывает раньше такого само собой не было, комп чистил но ничего совсем. Кто хоть немного шарит помогите, может майнер но тоже им не пахнет.
Так же варнинги начали кидать без причин
 
Последнее редактирование:

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,256
1,059
мне действительно обидно я не могу поиграть в то что действительно у меня тянет на ура, ребят прошу я тоже пытаюсь что то искать
Давай уточним всё.
1. Какая у тебя винда?
2. Ставила ли винда обновления?
3. Ты обновлял драйвера или биос?
4. Пробовал ли ты играть на самой чистой гта?
5. Какое состояние у твоего жёсткого диска/ссд? Проверить можно программой victoria hdd/ssd или crystal disk info
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Давай уточним всё.
1. Какая у тебя винда?
2. Ставила ли винда обновления?
3. Ты обновлял драйвера или биос?
4. Пробовал ли ты играть на самой чистой гта?
5. Какое состояние у твоего жёсткого диска/ссд? Проверить можно программой victoria hdd/ssd или crystal disk info
1 10
2 da
3 da ,bios no
4 da
5 скачивать не хочу
 

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблемы появились как то непонятно но немного я помню что зашел с читами на ПэйДэй Рп и потом как то они вроде появились. Так же играя на гамбите сверху пишет 150 фпс в деле 20-30, поставил самую стандартную я еду еду и он так подфризывает и подфризывает раньше такого само собой не было, комп чистил но ничего совсем. Кто хоть немного шарит помогите, может майнер но тоже им не пахнет.
Так же варнинги начали кидать без причин
У меня тоже такое было, Я снес винду к чертям собачим и у меня все чики пуки. Не парься и сноси винду
 
  • Нравится
Реакции: Yukiteru Amano

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как снести втнду переустанлвить типо? если да то как
Скачать образ Винды(.iso) и смонтировать через Daemon Tools Lite
Сейчас кину видос*сылка1337*
Лично я по этому гайду снес.
А можно и через флешку снести а можно и через диск
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,629
1,124
Братан у тебя майнер скачай Process hacker 2 , найди процес (вроде синим показан) который сильнее всего нагружает систему перед этим закрой диспетчер задач и постарайся не нажимать на клавиатуру, так как майнеры работают из за активности юзера или из за открытого/закрытого диспетчера задач, после заморозь процесс - правой кнопкой мыши - freeze ГЛАВНОЕ НЕ ЗАВЕРШИТЬ, а после зайди в расположение файла где ты сможешь его спокойно удалить, удачи =) ( вот ссыль на скачку https://processhacker.sourceforge.io/ )

Если проблема осталась - посмотри состояния кулеров, смажь процесор термопастой, заранее не паранив его, убедись в прележном состояние процесора, если все цело, то проблема осталась и майнера ты не нашел , попробуй удалить все ГРАФИЧЕСКИЕ драйвера, и переустановить их заного, либо ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАЛИВАТЬ ШИНДООООВС
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,733
4,729
Process hacker 2 , найди процес (вроде синим показан
Process Hacker также успешно обнаруживается майнерами, как и taskmgr.exe
Самый действенный способ: скачать какую-нибудь ноунейм программу и смотреть на процентную загрузку процессора и ОЗУ, а там уже искать
 

13-GG

Потрачен
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
блин так хочу нормалтно поиграть я когда то дохрена модов имел и все ок ни эдиного лага а щас такое ... давайте постараемся если у меня получится я максимальную рассылку сделаю этого решения