Фризит намертво самп и вылетает по причине gta sa exe не отвечает

osas05

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. Другая
В общем,после того,как я ввожу пароль и спавнюсь,у меня намертво зависает самп,после чего вылетает с причиной "gta_sa.exe не отвечает".Сначала у меня просто сворачивался самп и я не мог его ни закрыть,ни открыть.Приходилось перезагружать компьютер,скачал какой-то скрипт с бх,на время помогло.На других серверах такого нет.Клиент скачивал с сайта адванс,windows у меня 10про лицензионная
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,614
  • Клоун
Реакции: Fott

xcdco

Известный
339
160
стиллеры не палятся антивирусами зачастую.
у меня на сампфункс чистый антивирус тригерится, а на лоадеры,стиллеры и т.д. - нет.

поменяй на пару сборок, если хоть гдет крашей не будет, значит там вирусняк, могу свою сборку скинуть старую, в 21 на ней играл, вроде чистая.
 

osas05

Новичок
Автор темы
7
0
попробую,спасибо

Всем спасибо за помощь,я все исправил.Я переустановил сборку,перекинул часть своих скриптов и все работает отлично.Видимо,была какая-то не совместимость
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,614
была какая-то не совместимость
Это был стиллер, все симптомы указывают только на это, проверь систему несколькими антивирусами, хотя возможно твои куки с браузера уже куда-то улетели.
Лучший способ лечения - переустановить винду, но это уже в крайнем случае
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и osas05

xcdco

Известный
339
160
Это был стиллер, все симптомы указывают только на это, проверь систему несколькими антивирусами, хотя возможно твои куки с браузера уже куда-то улетели.
Лучший способ лечения - переустановить винду, но это уже в крайнем случае
а ещё это можно дополнить (если не лень и есть что-то ценное), то закончить все сессии, которые были до этого, чтобы уже по куки не смогли войти из-за закрытой сессии.
 
  • Нравится
Реакции: CaJlaT