Что нынче в тренде?

dun0

Известный
23
6
А чем AMD отличается по своим свойствам от того же Nvidia или Intel? Видел готовые сборки на Интеле, на Нвидео, АМД. Мне порекомендовали эту сборку, аргументировав это тем, что AMD лучше разгоняется и так далее (да, звучит не очень убедительно). Я по железу не шарю, вообще без понятия почему в интернете так много споров на счет видеокарт. Можешь как-нибудь объяснить, что плохого в AMD? Может быть, я изменю свой выбор.
GeForce Experience + шадуха (самое лучшее что придумали на свете) , лучшие технологии, лучшая производительность, меньше жрет энергии и меньше греется, захочешь обновится - с легкостью продашь свою видеокарту через пару лет с потерей в цене тысяч в 4-5
 

пневмокот

Активный
177
95
если ты не играл в игры 6 лет, то зачем тебе современные тренды? изучи все то, что ты пропустил на протяжении всего этого времени. Можешь начать с ведьмака 3
 
  • Нравится
Реакции: Dark.

Dark.

Известный
1,748
769
Кска, амонг ас, безконечное лето, гта 5 (олиночка/рп/онлайн), рдр 2, ремейк 1 мафии, 2 мафия (оригинал/ремастер, отличий немного), ведьмак 3, пройди гта 4 (и длс про тони).
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
хммм , а пиздеть на адм это конечно круто , ведь нвидиа красивее выглядит , дыа , а то что у них завышение цены это пустяк , в сапфир например пихают защиту от перепадов напряжения , чего нету в нвидиа , весь этот скептицизм к амд - личная неприязнь , по сути две абсолютно одинаковые кампании ибо одна делает упор на память , а другая на частоту в следствии имеем одни и те же результаты в играх , но адм будет дешевле , выбор делать тебе , но я не слушал бы "профи" и смотрел по сборкам/личному опыту/выбору
 
  • Грустно
Реакции: GeometryAndrey