Что нынче в тренде?

Klimenych

Участник
Автор темы
43
6
Ауф всем. ☝ Лет шесть мечтаю о новом компьютере. Сейчас у меня будет день рождения, я накопил неплохую сумму денег и скорее всего моя мечта осуществится. Буду брать ПК из версии Средний-Высокий (AMD Radeon RX 580 + i5 9400F).

Я просидел очень много лет за коробкой, которая тянет САМП на 60 ФПС только с невероятным урезанием графона, и не знаю, во что вообще сейчас играют.

Если можно, посоветуйте игры популярные в данный момент. И в жанре "Free to Play" и платные. Буду очень благодарен.
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Ауф всем. ☝ Лет шесть мечтаю о новом компьютере. Сейчас у меня будет день рождения, я накопил неплохую сумму денег и скорее всего моя мечта осуществится. Буду брать ПК из версии Средний-Высокий (AMD Radeon RX 580 + i5 9400F).

Я просидел очень много лет за коробкой, которая тянет САМП на 60 ФПС только с невероятным урезанием графона, и не знаю, во что вообще сейчас играют.


Если можно, посоветуйте игры популярные в данный момент. И в жанре "Free to Play" и платные. Буду очень благодарен.
не знаю где ты увидел тут сетап для высоких настроек
если прям фри туплей , то добро пожаловать на торент
для бичей : все call of duty , все battlefield , cs go , fortnite , mortal kombat x ,ETS 2 , sims , gta 5
 
  • Нравится
Реакции: Klimenych

dun0

Известный
23
6
Ауф всем. ☝ Лет шесть мечтаю о новом компьютере. Сейчас у меня будет день рождения, я накопил неплохую сумму денег и скорее всего моя мечта осуществится. Буду брать ПК из версии Средний-Высокий (AMD Radeon RX 580 + i5 9400F).

Я просидел очень много лет за коробкой, которая тянет САМП на 60 ФПС только с невероятным урезанием графона, и не знаю, во что вообще сейчас играют.


Если можно, посоветуйте игры популярные в данный момент. И в жанре "Free to Play" и платные. Буду очень благодарен.
брат, только не rx 580, пока не поздно кинь свой взгляд на нвидиа
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

Klimenych

Участник
Автор темы
43
6
брат, только не rx 580, пока не поздно кинь свой взгляд на нвидиа
А чем AMD отличается по своим свойствам от того же Nvidia или Intel? Видел готовые сборки на Интеле, на Нвидео, АМД. Мне порекомендовали эту сборку, аргументировав это тем, что AMD лучше разгоняется и так далее (да, звучит не очень убедительно). Я по железу не шарю, вообще без понятия почему в интернете так много споров на счет видеокарт. Можешь как-нибудь объяснить, что плохого в AMD? Может быть, я изменю свой выбор.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,222
А чем AMD отличается по своим свойствам от того же Nvidia или Intel? Видел готовые сборки на Интеле, на Нвидео, АМД. Мне порекомендовали эту сборку, аргументировав это тем, что AMD лучше разгоняется и так далее (да, звучит не очень убедительно). Я по железу не шарю, вообще без понятия почему в интернете так много споров на счет видеокарт. Можешь как-нибудь объяснить, что плохого в AMD? Может быть, я изменю свой выбор.
+1 причина к покупке нвидиа - Geforce Experience
 

Klimenych

Участник
Автор темы
43
6
У амд вроде как есть, но там ограниченный функционал
Я просто живу в Украине, у меня в основном производители (сборщики) ПК это такие фирмы как Expert PC - одна из самых популярных.

У меня есть в принципе неплохой консультант (хоть я им и редко доверяю), который посоветовал мне именно сборку с этой видюхой под мои запросы.

Собирать ПК самостоятельно не хочу. Нет на это ни времени, ни сил, ни людей, которые способны мне его собрать.

Вопрос: как не проебаться в плане качества сборки, если я в этом не шарю? 🤔🤔🤔
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Я просто живу в Украине, у меня в основном производители (сборщики) ПК это такие фирмы как Expert PC - одна из самых популярных.

У меня есть в принципе неплохой консультант (хоть я им и редко доверяю), который посоветовал мне именно сборку с этой видюхой под мои запросы.

Собирать ПК самостоятельно не хочу. Нет на это ни времени, ни сил, ни людей, которые способны мне его собрать.

Вопрос: как не проебаться в плане качества сборки, если я в этом не шарю? 🤔🤔🤔
обратись к тем же эксперт пк и попроси их собрать на интеле + нвидиа, делов-то
на амд не смотри, сделай себе одолжение
а вообще попроси помочь какого-нибудь шарящего друга, наверняка же есть такой
 
  • Нравится
Реакции: Klimenych

Klimenych

Участник
Автор темы
43
6
обратись к тем же эксперт пк и попроси их собрать на интеле + нвидиа, делов-то
на амд не смотри, сделай себе одолжение
а вообще попроси помочь какого-нибудь шарящего друга, наверняка же есть такой
У меня друзей и так по пальцам пересчитать, а тех, кто шарит в комплектующих нет в принципе.

Вообще у Эксперт ПК куча сборок на любой вкус и цвет, просто я в это ничего не понимаю, вот и пытаюсь разобраться.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,222