Другая игра Fortnite | С чем связана проблема с мыльными текстурами?

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Ку, решил купить себе 144гц монитор и видеокарту gtx 1660, и меня интересует вопрос, из-за чего возникает проблема с мыльными текстурами, и есть ли смысл покупать 144гц моник, если одна из моих основных игр - фортнайт? Дело в том, что текстуры перестают быть мыльными только тогда, когда я устанавливаю ограничение фпс на 60.
1602439810774.png
1602439838376.png
 
  • Нравится
Реакции: krengerbym и Korosыч

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ку, решил купить себе 144гц монитор и видеокарту gtx 1660, и меня интересует вопрос, из-за чего возникает проблема с мыльными текстурами, и есть ли смысл покупать 144гц моник, если одна из моих основных игр - фортнайт? Дело в том, что текстуры перестают быть мыльными только тогда, когда я устанавливаю ограничение фпс на 60.
Текстуры не прогружаются, поставь на ссд, или разгони оперативку.
Ну учитывая, что у тебя пинг 100 - не стоит, подключи лучше интернет под 60 пинга.
Или в Эпик геймс сторе пофикси игруч а лучше начисто переустанови.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
Ну учитывая, что у тебя пинг 100
Это сейчас какие-то траблы с инетом, обычно пинг 25-50

Я хотел узнать, с чем именно связана данная проблема, с жестким диском, оперативкой, видеопамятью или слабым процессором.
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Impossible In Rage

Известный
955
247
играл на компе у кента , i5 , ssd , 1060 , минималки , в итоге текстуры после определённого момента стали мыльные , у него были проблемы с процессором , мб у тебя в нём и вся проблема , а герцовка монитора проблемы не решит (я так думаю) , скажи что за процессор , мб не вытягивает
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213

Impossible In Rage

Известный
955
247
ну да , у тебя вроде как процессор упирается , тебе надо какой-нибудь ryzen 5 2600 , там в 20% несоответствие , не думаю что в этом вся проблема , хотя , тут надо смотреть через аиду насколько у тебя загружена видеокарта/процессор , сколько памяти используются и как сильно нагреты составляюшие , мб сильно греется и производительность падает дабы избежать перегрева
 

Zan1ks

Активный
203
91
ну да , у тебя вроде как процессор упирается , тебе надо какой-нибудь ryzen 5 2600 , там в 20% несоответствие , не думаю что в этом вся проблема , хотя , тут надо смотреть через аиду насколько у тебя загружена видеокарта/процессор , сколько памяти используются и как сильно нагреты составляюшие , мб сильно греется и производительность падает дабы избежать перегрева
Играть и смотреть аиду не удобно,юзаю MSI Afterburner,там оверлей в самой игры,но оверлей нужно настроить сначала
Ку, решил купить себе 144гц монитор и видеокарту gtx 1660, и меня интересует вопрос, из-за чего возникает проблема с мыльными текстурами, и есть ли смысл покупать 144гц моник, если одна из моих основных игр - фортнайт? Дело в том, что текстуры перестают быть мыльными только тогда, когда я устанавливаю ограничение фпс на 60.
Драйвера видеокарты обновлял?У меня карта без дровов как кирпич,ничего не может и все идет на процессор