модлоудер нагружает игру?

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
самп ютубер который делает свои сборки закидывая все моды в модлоудер говорит что его сборки самые топовые ахуенные и проработанные так же в своём видосе он сказал что модлоудер не нагружает игру, я другого мнения

так вот, модлоудер нагружает игру?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
рки самые топовые ахуенные и проработанные
Все так говорят, просто для самооценки.

модлоудер нагружает игру?
Абсолютно все модификации нагружают игру, но нагрузка сама по себе может быть очень мизерной. Ну и конечно зависит что и сколько накидаешь туда.
 

dun0

Известный
23
6
самп ютубер который делает свои сборки закидывая все моды в модлоудер говорит что его сборки самые топовые ахуенные и проработанные
никогда самп ютуберы не научаться делать нормальные сборки, они просто накидывают в модлоадер различных модов и сливают под видом самой красивой сборки. Есть несколько ютуберов которых я знаю и они реально делают оптимизацию - Дапо, Блэк Джизус и Флекс Джуниор.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Есть несколько ютуберов которых я знаю и они реально делают оптимизацию - Дапо, Блэк Джизус и Флекс Джуниор.
рофл
а каким способом они это делают, можно поинтересоваться?))
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

dun0

Известный
23
6
Если ты хочешь оптимизировать моды, то нужно хотя бы сжать их до качества оригинальных текстур, тогда модлоадер не будет нагружать игру. Если нужно помочь с этим - пиши, расскажу как
 

user31883

Потрачен
101
219
каким образом модлоудер нагружает игру?
Нагружает озу в основном, вроде сначала оригинал грузит и выгружает, потом файлы из модлоадера
На все остальное сильно заметного влияния нет