Неактуально [Crack] Rechard Vertigo Boost Panel кряк

Kak dela?

Активный
226
49
Screenshot_69.png
ъ
Не работает чёт @AlanButler
 

xxxFANTOMxxx

Новичок
1
0
А что это все?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-12-26_141905_www.virustotal.com.png
    Opera Снимок_2020-12-26_141905_www.virustotal.com.png
    118.9 KB · Просмотры: 270

Апчи

Новичок
2
0
Скачал

Вообще не могу запустить 2 акка хотябы, нужна авторизация типо
Посмотреть вложение 78041
Вот, подскажи что делать
Я видос смотрел, также как у него делал, не получается 2 открыть аккаунт, говорит аккаунт не найден
такая же проблема со всех акков в кс зашел все добавил но панельке пох
 

Апчи

Новичок
2
0
ладно я чучуть разобрался но как добавить аккаунт в userdata ?
 

zenok15

Новичок
4
0
кто нибуть знает как загрузить 10 акков на 1 карту а то когда гружу все нахуй залагивает и зависает оперативы вроде хватает только когда в мм 5 на 5 захожу все виснет
 

Arsen___

Новичок
1
0
ааы.png
Не знаю почему, но у меня только 1 аккаунт запускается, остальные не хотят, в чём причина? Песочница есть
 

whatis

Новичок
1
0
Как удалить программу с компа полностью? Я теперь нормально не могу играть, у меня остались конфиги для вертиго буста, меняю на свои, и после перезапуска опять конфиг для вертиго буста
 
Последнее редактирование:

greenjerboys

Новичок
1
0
Крякнутая версия Панели бустера Rechard, сама панелька у данного человека стоит 2.000руб.

Инструкция: Запускаете Boost.exe и настраиваете директории Стима и самой игры(подробнее у автора панели есть видео)

VT: https://www.virustotal.com/gui/file...07bb3f2b10c6ef50b911d5dbce0fb16a64a/detection
Panel:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
автор кряка: Kaidoz

UPD:
Хуйню в комментариях не писать, вирусов нету.
а пороль какой?
 

swift___

Новичок
1
0
Я нашёл почему у вас запускается только 1 акк, надо зайти в папку launcher о по приложению launcher.exe нажать и сделать что бы оно открывалось всегда в режиме песочницы