Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema05

Известный
1,429
396
Ну значит не правильно расставил ударения, просто уже надоело целый день в личку отвечать что скрипт не имеет никакого отношения к взлому аккаунтов, кого обидел прошу прошения
Блин, честно тут прям сочувствую. Это очень дизмаралит. Ну вам с этим проще.
 
Последнее редактирование:

Tema05

Известный
1,429
396
Дизморали ноль,в голове просто за день каша
Я в своей группе написать достаточно большую статью где максимально подробно рассказываю как всё это на самом деле работает, рассказываю о всех сомнительных деталях своего скрипта с объяснениями почему это безопасно, оправергаю различные стереотипы о скриптах и т.д. Мне кажется лучше человек будет знать что делает скрипт и понимать что в этом нет нечего опасного, чем не говорить об этом. Но я в статье не говорю что в моём скрипте нет стиллера, мне хочется чтобы пользователь прочитав статью сам это понял. Может вам тоже написать статью где вы по полочкам всё разложите и предоставите пруфы чтобы после прочтения данной статьи не возникало вопросов если ли в вашем скрипте стиллер. И просто кидать ссылку на статью всем у кого есть сомнения.
 

slowbang

Участник
49
1
не работает все библиотеки переустановил но ничего не работает
может сборку свою скинешь где этот скрипт работает?
 

endy panda

Новичок
19
1
ну ты чувак ваще пипец, ты бы еще белым текстом написал на белом фоне
 

MaksQ

Известный
967
816
а не лучше сделать чтобы все файлы были в одном месте? например в moonloader/config/NEWS Helper/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.