Неактуально Lua [ARZ] NEWS-Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate15

Новичок
2
0
Здравствуйте, я тут заметила у хелпера такую функцию, что он вроде как распознает цены в объявлении или бюджет, когда написано, допустим 2кк, то он пишет 2.000.000$, но у меня так получилось сделать один раз и я не знаю, как это так вышло, какую кнопку я нажала. Может вы знаете что за функция такая у него?
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
623
292
Здравствуйте, я тут заметила у хелпера такую функцию, что он вроде как распознает цены в объявлении или бюджет, когда написано, допустим 2кк, то он пишет 2.000.000$, но у меня так получилось сделать один раз и я не знаю, как это так вышло, какую кнопку я нажала. Может вы знаете что за функция такая у него?
Это функция /autozam там все команды для замены,например напиши 2 и / и он напишет 2.000.000$ или cntr+numpad 1 и скрипт напишет Бюджет: свободный и т.д все замены смотри в /autozam
 

Akakakiy

Новичок
2
0
Можете кинуть папку где все нужные библиотеки будут скачаны?
 

Kate15

Новичок
2
0
Здравствуйте, добавьте в хелпер, пожалуйста, эфир "Собеседование" и государственную волну. А так же я заметила, когда выдаешь бейджик, то отыгровки почему-то мужские, хотя галочка стоит на женских отыгровках
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
623
292
Здравствуйте, добавьте в хелпер, пожалуйста, эфир "Собеседование" и государственную волну. А так же я заметила, когда выдаешь бейджик, то отыгровки почему-то мужские, хотя галочка стоит на женских отыгровках
Сделаем,отыгровки пофиксим
Ошибка, хотя все либы есть
Напиши мне попробуем решить https://vk.com/keithflint777
 

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
623
292
Исправили все ошибки и баги,добавили женские отыгровки,исправили названия эфиров,так же добавили собеседования через /gov. Теперь все работает корректно, актуальная версия 4.0. Просим прощения у всех пользователей за принесенные неудобства. У тех у кого проблемы со скриптом перекачайте исходник и обновите до актуальной версии или пишите мне в ВК https://vk.com/keithflint777
 
Последнее редактирование:

MS.Corleone

Активный
195
51
После обновы продолжает не работать с такой же ошибкой
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.2 KB · Просмотры: 4

Dashok.

Участник
228
9
В некоторых отыгровках Женские отыгровки не работают.​
Прошу пофиксить.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.