Lua [ARZ]Набор кладмена - Поиск Кладов

Rafael_Rosse

Активный
208
39
Удаляй, если какой нить админ Ред Рока по времени посмотрит и увидит у них в чате кто в это время откопал то би бан
Спасибо удалил
а можно задержку поставить на ответ на клады?
код закрыт не как не поставишь
уважаемый(ая) посмотрите пожалуйста код есть там оно, Ноооо багается из за крипта
дядя как я посмотрю если код закрыт) вчера crtl + r жал заметил что мне даже не давал скрипт вести текст успел отрубить и словить кладик и компенсатор дять
 
  • Нравится
Реакции: Romertino

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой тут скрипт рабочий? Замечал, что не работает... Подскажите может? Moonloader 0.26 или как там правильно 2.6, ну вы поняли
все работают просто возможно недостаточно библиотек, или же если ты с лаунчера проблема с ним скачай сборку
Спасибо удалил

код закрыт не как не поставишь

дядя как я посмотрю если код закрыт) вчера crtl + r жал заметил что мне даже не давал скрипт вести текст успел отрубить и словить кладик и компенсатор дять
1601203780723.png

хахаха я то сам знаю то что код закрыт но русские буквы видны что как прописано потому что протект не накладывал так как после протекта скрипт не видел бы русские буквы.
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пофиксил клик на ALT для юзеров кладпоца
все то же самое только щас только альт придется самому нажимать
активация та же самая /adklad
 

Вложения

  • Auto Klad Dig by Gruzin Gang(fix).luac
    49 KB · Просмотры: 97

Fasghmak

Потрачен
11
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авто-Ответчик на вопросы в кладах работает нормально?
 

BizEvgen

Участник
104
10
все работают просто возможно недостаточно библиотек, или же если ты с лаунчера проблема с ним скачай сборку

Посмотреть вложение 70037
хахаха я то сам знаю то что код закрыт но русские буквы видны что как прописано потому что протект не накладывал так как после протекта скрипт не видел бы русские буквы.

У меня нет лаунчера, библиотеки я даже не знаю какие качать по сути.
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
все работают просто возможно недостаточно библиотек, или же если ты с лаунчера проблема с ним скачай сборку

Посмотреть вложение 70037
хахаха я то сам знаю то что код закрыт но русские буквы видны что как прописано потому что протект не накладывал так как после протекта скрипт не видел бы русские буквы.
lol а че у меня цифры а не буквы
1601314228316.png


если блокнот только открыть
1601314345094.png
 
  • Грустно
Реакции: we)

kalmyk.exe

Участник
69
9
Грузин, будешь обновлять? Некоторых ответов нету, а если скрипт включён, а выпал вопрос, которого нет в автоответе, то скрипт спамит неверный ответ, при этом, ответить самому уже не получится
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.