Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Use[R]

Известный
1,267
396
Предложение по улучшению: Добавить возможность открывать видео в новом окне по нажатию на колёсико мыши :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Compich

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
Could not load libcef.dll.
1603435059944.png
Папка cef на месте, дополнительно её содержимое (на всякий) распаковано рядом с exeшником игры.
 

Djek2019

Новичок
10
1
Что делать ?
 

Вложения

  • error2020.png
    error2020.png
    1.8 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Hristot

Победитель
1,004
231
Пытался на лаунчер аризоны поставить и проверить какой меньше лагает но лаунчер заменяет обратно файлы
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Пытался на лаунчер аризоны поставить и проверить какой меньше лагает но лаунчер заменяет обратно файлы
Вряд ли будет адекватно работать на официальном лаунчере, рекомендую из самого лаунчера необходимые модификации перенести на чистую сборку и вместо самого лаунчера использовать альтернативное ядро от автора этого же браузера: https://www.blast.hk/threads/61999/
 

JesusChrist^

Участник
28
4
Сделайте фичу, что бы при сворачивании браузера, именно сворачивании можно было камерой управлять, а то бегать можно, а поворачивать нельзя, а что бы обратно развернуть браузер можно просто открыть чат, и курсором развернуть
 
  • Нравится
Реакции: Ukrainian BOP

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Почти доведено до ума,у меня он стал работать с модами!Но этот браузер активен при свёрнутой игре!!!
1603821696002.png

Could not load libcef.dll.
Посмотреть вложение 72712
Папка cef на месте, дополнительно её содержимое (на всякий) распаковано рядом с exeшником игры.
отключи microsoft defender!Это помойка для сампа!
 
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
Почти доведено до ума,у меня он стал работать с модами!Но этот браузер активен при свёрнутой игре!!!

У меня сборка весит +- 10 гб, все моды как работали с первой версии браузера (Кроме енб) , так и работают) Кстати, что плохого в том, что когда игра свёрнута, браузер продолжает работать?
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
У меня сборка весит +- 10 гб, все моды как работали с первой версии браузера (Кроме енб) , так и работают) Кстати, что плохого в том, что когда игра свёрнута, браузер продолжает работать?
У меня крашилась игра в первой версии с модами
 
  • Грустно
Реакции: Use[R]