Эксклюзив ASI ImBrowser - браузер в игре. [3.9-alpha]

Use[R]

Известный
1,267
398
Распиши хоть от чего краш происходит, что толку от того что просто крашит?

У меня вот если в фоновом режиме включить что-то в браузере и спустя полчаса развернуть - вылет

Для игры с этим плагином возможно придётся отказаться от множества модификаций, учти, их минимальное количество - успешный запуск плагина и дальнейшая его работа, случай что я вышел написал, это единственная проблема с вылетом игры.

Убедись в наличии установленного silent asi loader 1.3, и в том, что у тебя SAMP 0.3.7 именно R1 или R3 версии, на других работать не будет, а и ещё, со старыми енб не пытайся запустить - краш, надеюсь помог, если нет - пиши в лс, хелпану
 

7jizzle

Участник
238
14
Добавь поддержку vpn и adblock а так же режим инкогнито(хочу пхаб смотреть ихихихи)
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Добавь поддержку vpn и adblock а так же режим инкогнито(хочу пхаб смотреть ихихихи)
vpn бесплатное туда не добавить, adblock с нуля писать нужно под этот браузер, это очень затратно по времени, да и денег стоит скорее всего
 

BadKiko

Участник
32
42
vpn бесплатное туда не добавить, adblock с нуля писать нужно под этот браузер, это очень затратно по времени, да и денег стоит скорее всего
Да и не нужно это... Для этих функций нужно всего-то нажать кнопку Win и выйти в обычный браузер :)
От этого браузера требуется только загуглить ченить и все.
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Да и не нужно это... Для этих функций нужно всего-то нажать кнопку Win и выйти в обычный браузер :)
От этого браузера требуется только загуглить ченить и все.
Просмотр фильмов, сериалов, в таблице быстро отчёт залить и сразу на imgur, не сворачивая игры.
Когда в сампе нахожусь, то не открываю браузер на раб. столе от слова совсем, так что не только гуглить можно в нём!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BadKiko

Ayhao

Новичок
6
0
1607172280818.png

Can some one help me with this error ?
 

Jora2412

Новичок
12
0
после обновления такая дичь, до него работало всё прекрасно на этой же сборке
KQ1VC.png