Lua HUD [HudEditor] v1.5

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Где я выебнулся что я ебу нубо рп? Я те к примеру написал
Найс пример, но почему то ты единственный из сотни скачивающих жалуешься на броник, если тебя не устраивает моя тема иди к другим или напиши свою
 

FBI13

Известный
707
144
Найс пример, но почему то ты единственный из сотни скачивающих жалуешься на броник, если тебя не устраивает моя тема иди к другим или напиши свою
Потому что у половина юзеров он не работает, а если работает то коряво
 
  • Влюблен
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
Потому что у половина юзеров он не работает, а если работает то коряво
Покажи мне хоть 1 сообщение не от тебя про броник) Ты единственный кто совершает революцию мира из за броника, по крайней мере никто кроме тебя не жаловался мне в теме или лично в соц сетях
 
  • Bug
Реакции: FBI13

Hristot

Победитель
1,004
230
/ehud ввожу и крашит
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.5 KB · Просмотры: 7

SADFI2259X

Участник
92
76
can u give me the open source plese 😣😣

it is crashed every time why ??
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цвет поменялся, а команда неизвестная. Такая вот ошибка. Все лоудеры, клео, imgui установлены последней версии
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.1 KB · Просмотры: 6

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
ДОЖДАЛИСЬ!

"Обновил" скрипт
1. Частично решил ошибку с армором, а точнее элемент худа отвечающий за показатель армора, не смог полностью решить тк мне лень возиться со всем этим и данному скрипту есть более годные и функциональные альтернативы.(если часто используете армор в игре, лучше не меняйте его цвет в моём скрипте, поскольку выявить статистику на краш у меня не вышло, лично у меня могло не крашить, а могло резко крашнуть)
2. Скрипт не является полным конструктором худа, мой скрипт лишь позволяет менять цвета основного худа, так же устанавливать RGB.
Так же, у меня в планах убрать редактирование радара из скрипта, поскольку оно работает не на всех сборках и в принципе не нужно, решил позже оставить только редактирование цветов и скорость переливания RGB.
3. Поменял чит-код активации на комбинацию - KK(англ.), /ehud - cmd in chat(F6)

Видео-обзор скрипта не стал менять в теме, по сколько функционал скрипта не изменён, если хотите посмотреть на скрипт сейчас - клик

FAQ:
1. Скрипт умирает/Команда не найдена/После активации появляется только курсор - установлены не все либы мунлоадера.
2. Ломается текст игры, худа - установите скрипт указанный в теме как зависимость(FixWIDTH.cs)
3. Крашит - конфликт моего скрипта с другими скриптами или же с самой сборкой.
4. Мой скрипт больше подходит для сборок приближенных к стандарту и людей играющих на них(там меньше проблем с работой скрипта)

Для пользователей моего скрипта - прошу перекачать файл "HUDEditor.luac" на "HUDEditor v1.5.luac"
 
  • Влюблен
Реакции: ARMOR

Mamashin

Известный
Автор темы
971
525
У кого крашит скрипт(не пишите напрямую мне) - прочите сообщение в данной теме(чуть выше)
Спасибо.
 

Skyrim

Активный
393
27
Lib for MoonLoader: imgui(full)
а где его взять?) а то я помню установил и ошибка писала когда команду писал но шрифт менялся радугой