[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

kilTHEwolk

Участник
22
5
не знаю о чем ты нро вчера ночью за 1 час 15 кладов Посмотреть вложение 65286

upd: в низу корды чел продавал за 450 и слил в беседу проверяйте
Как клад найдёт он просто пишет и не тпается к нему, его не берёт и прекращает работу скрипта (Нужно перезаходить чтобы скрипт заработал)
 

kilTHEwolk

Участник
22
5
Приветствую всех.
У меня есть Kladman Elite
И я столкнулся с такой проблемой как - После находки клада софт выключается. Он не ТПхается к кладу не откапывает, а именно пишет клад найден по таким та коордам и оффается софт.
Как решить?
 

poofe

Известный
895
238
Как клад найдёт он просто пишет и не тпается к нему, его не берёт и прекращает работу скрипта (Нужно перезаходить чтобы скрипт заработал)
это у тебя баг, я выхожу в афк и там смотрю ютуб мне приходит уведомления я захожу бот уже тпхается к кладу я достаю лопату и спокойно его забираю.
Работает? И что такое эксплоит?
фикс телепорт что бы не часто кикало
 

kilTHEwolk

Участник
22
5
неправильно корды настроил
Корды с открытого доступа...
Ты у Фомикуса покупал за 1000р?
Опен доступ
https://yadi.sk/d/-imh1V8T4EWg_g всё что в архиве в папку moonloader с заменой
1597514811926.png
 
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех.
У меня есть Kladman Elite
И я столкнулся с такой проблемой как - После находки клада софт выключается. Он не ТПхается к кладу не откапывает, а именно пишет клад найден по таким та коордам и оффается софт.
Как решить?
Проблема в либах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.