[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

pustodush1eeeeew

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять вы думаете что человек который купил тп у астапа за 300 рублей и сольет его? покажите мне его
(Кста первое сообщение где видео там чото есть?)
upd: понял в первом вроде лоадер
ратник в первом
 

chel )

Участник
143
19
Нифига не понимаю, вроде что-то считает, но всё равно пикапы людей лодок и т.д не исчезают, соответственно никаких тпшек нету раз я перед собой вижу как люди ходят
БОЖЕ ЛЮДИ ОН ТАК КЛАДЫ ИЩЕТ А ЛОДКИ НЕ ПРОПАДАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОН ОБРАТНО ТПХАЕТ ЧТО БЫ НЕ КИКНУЛО
 

|DEVIL|

Известный
359
273
БОЖЕ ЛЮДИ ОН ТАК КЛАДЫ ИЩЕТ А ЛОДКИ НЕ ПРОПАДАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОН ОБРАТНО ТПХАЕТ ЧТО БЫ НЕ КИКНУЛО
Окей, допустим. Почему тогда я могу свободно тепаться через другой скрипт? Плюсом он не тепает меня обратно на дно, и я могу свободно бегать
 

schear

Участник
58
19
Окей, допустим. Почему тогда я могу свободно тепаться через другой скрипт? Плюсом он не тепает меня обратно на дно, и я могу свободно бегать
это так работает, ты тпаешься, но визуально ты этого не видишь
 

Zhenichka

Участник
25
0

Max Fry

Потрачен
5
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.