[KladMan] Общее обсуждение всех вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
Автор темы
877
702
Задаем тут вопросы касающиеся скрипта KladMan. Так же можете задавать вопросы и обсуждать баги и проблемы связанные с данным скриптом.
FAQ:
1) Размещение данного скрипта на форуме - запрещено. Наказание: предупреждение и удаление темы или сообщения.
2) Просьбы скинуть скрипт - запрещены. Наказание: удаление темы или сообщения.
3) Создавать темы помимо этой на тему данного скрипта - запрещено. Наказание: удаление темы или сообщения.
Оригинальная тема с продажей софта - https://www.blast.hk/threads/61060/
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa и Sargon

naKeT

Известный
130
31
Где есь без стиллера?м?скажи-ка мне?та и ты залетай блять в 4-5 утра и хуярь, а корды пизди с нубо рп где нахуй не сдались эти клады и будут те приват корды
что ты несёшь? Пролистай форум, тут уже скидывали, замени в коде часть телепорта на работающий. Сунь руку в трусы и кайфуй
 
D

deleted-user-365703

Гость
В канале SL-Team, ссылку боюсь здесь оставлять, отпиши мне в вк я дам: vk.com/seven_exe
Я не играю на аризоне и вообще в самп по серьезному не играю, это пустая трата времени, да и все равно админы палят этот скрипт уже на изях
ща отпишу
что ты несёшь? Пролистай форум, тут уже скидывали, замени в коде часть телепорта на работающий. Сунь руку в трусы и кайфуй
А я блять не умею коды писать..
 
Последнее редактирование модератором:

Hristot

Победитель
1,004
231

Вложения

  • Снимок экрана (43)_LI.jpg
    Снимок экрана (43)_LI.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 216

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • exploit.lua
    4.5 KB · Просмотры: 195
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.