Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riverya4life

Известный
393
170
когда пишешь комманду на русском, то она преобразовывает её в английской. Но тут появляется проблема. Когда пишешь комманда и пишешь текст на русском. В чат кидает этот текст на английском.
ПРИМЕР: /аи всем привет ребята
КАК КОММАНДА РАБОТАЕТ: /fb dctv ghbdtn ht,znf
кто знает как отключить эту фичу?
Измени layout-change-mode=1 на 3 и будет тебе как на лаунчере

Фиксаните такую штуку, когда у тебя ТТ или Детальки (стейдж или как там хз) нельзя затормозить клавишей S, только пробелом
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
Хз из-за этого ли но ПОЧЕМУ крашить начало по кд? Даже не крашит, а просто гта закрываеться!!!!!!!
 

DMRTN

Известный
51
1
Из за чего может быть что игра в лоадинг уходит? Вообще на любом сервере, если в радиусе прорисовки есть транспорт, как я понял. У меня стоит версия с модпаком и это сто процентов из за модпака, но не знаю как пофиксить ибо он мне нужен
 

cussel

Известный
120
53
Хз из-за этого ли но ПОЧЕМУ крашить начало по кд? Даже не крашит, а просто гта закрываеться!!!!!!!
Я нашел проблему, несовместимость с skygfx, если есть этот плагин то удали его, меня только тогда перестало крашить
 

cussel

Известный
120
53
Как пофиксить?
1651249698681.png
 

RainRus80

Известный
478
141
Если файл поврежден, по новой скачайте по тестите, если не работает, удалите файл поврежденный чтобы по новой скачался или в целом папку modpack удаляйте.
P.S. - давно сюда помогать не заходил)

@redcode
у меня после недавних обновлений модпака стали машины всё полный привод с одинаковым хендлингом вообще ничего не помогает, не замена файлом, вообще ничего, я так понял что хендлинг из модпака как-то не правильно подгружает характеристики машины ( или это через си.аси ). хотя в самом файле все привода, массы и другие характеристики написаны верно. не могу понять в чем проблема, уже пробовал и переустановить и снести фулл гташки с компа, все равно все машины с одинаковым хендлингом ( даже из дефолт гта ). Не знаю как уже фиксить, ты как создатель скрипта знаешь куда больше чем я, если не сложно, прошу реши это проблему, можешь это не только у меня, а может ещё у кого-то. Просто с лаунчера все нормально, только с модпака вот так выходит.
Если ты очень давно ставил модпак и не удалил старые файлы, которые ломают звуки машин и прочее, а так если с тюном спорт+ ездишь, он ломает управление машин, делает их всех одинаковыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.