Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abobus993

Новичок
29
0
Описание: первый полноценный обход лаунчера Arizona RP: - Позволяет получать компенсацию за игру с лаунчера:
- 10.000$ и 1 гражданский талон каждый PAYDAY. (с 8-го уровня)​
- Возможность открывать сундуки с рулетками.​
- Позволяет получать повышенный депозит в банке.​
- Возможность проходить праздничные квесты.​
- Добавляет контент, доступный с лаунчера:
- Красивый HUD v2.​
- Красивые ImGui-диалоги.​
- Поддержка лаунчерных скинов, авто и акксессуаров. (нужен модпак)​
- Система кинотеатра. (нужен ImBrowser)​
- Добавляет возможность наслаждаться игрой и что-то ещё.
- Автообновление, фиксы, +fps и много чего ещё...
Установка: распаковать скачанный архив в корневую папку игры. Зависимости: GTA SA 1.0 US HOODLUM, SA-MP 0.3.7, Silent`s ASI Loader 1.3. Ссылка на модпак: [ Google-Drive ]
Привет, скачал все файлы закинул в корень захожу все работает, но вместо лаунчерских машин стоит обычная машина без заменки и без надписи. Хотя я закинул модпак, обход и войс чат(все работает кроме модпака) как это исправить
 

kOSTYA64765

Участник
45
6
только у меня такой баг?
все машины стали полный привод, даже приора теперь полный привод?
кто знает как решить?

только у меня такой баг?
все машины стали полный привод, даже приора теперь полный привод?
кто знает как решить?
так же когда убираю модпак, приводы все становятся на место, ставлю его снова, все так же, элегия полный привод) чайзер полный привод)
 
Последнее редактирование:

towerhades

Активный
347
41
стало чаще крашить в разы..

модпак не работает
пишет что ты не с лаунчера, все способы фикса уже попробовал, у 5 друзей так же
Привет, скачал все файлы закинул в корень захожу все работает, но вместо лаунчерских машин стоит обычная машина без заменки и без надписи. Хотя я закинул модпак, обход и войс чат(все работает кроме модпака) как это исправить
в файле _ci.ini (или примерно так) видишь строчку enabled modpack и ставишь вместо "0" - "1"
____
короче отменил все закиды файлов через "отменить копирование/перемещение" по правой кнопке мыши и сломал сборку, крутой. сама игра стала чаще подлагивать при стабильном фпс 155 (которое не падает из-за ограничения).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nngromovv

Tatar Boy

Участник
27
4
там и так стоит 1, ну крч я понял как это фиксится, крч вместо 1 ставишь 0, заходишь в игру, выходишь, и в конфиге заново меняешь с 0 на 1
раза с 5 срабатывает))
 

dd0s

Участник
88
6
Господи, если у вас какие то проблемы - проблемы либо со сборкой, либо с компьютером, обход работает как швейцарские часы
 
  • Злость
Реакции: hit.

dimateplacow

Новичок
1
0
переустанавливал раз 5-6 всё равно пишёт нету лаунчера хотя раньше работал после обновы что-то не то
 

Exclave

Новичок
11
0
когда пишешь комманду на русском, то она преобразовывает её в английской. Но тут появляется проблема. Когда пишешь комманда и пишешь текст на русском. В чат кидает этот текст на английском.
ПРИМЕР: /аи всем привет ребята
КАК КОММАНДА РАБОТАЕТ: /fb dctv ghbdtn ht,znf
кто знает как отключить эту фичу?
 

Narko_Man

Новичок
12
0
Не отображаются аризоновские машины. Модпак установил по инструкции в видео. Может кто подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.