Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dema2311

Новичок
21
0
Все файлы модпака с лаунчера обновлененные взять и файл fastman92limitAdjuster_GTASA.ini в корневой папке, из-за того что новый файл pubg есть в модпаке может не сработать, тестить надо, но скины работать начнут без варнингов и машины с прочим.
Можешь зафрапсить как это сделать а то я не понял буду рад если поможешь
 

Conor2.0

Участник
112
14
Все файлы модпака с лаунчера обновлененные взять и файл fastman92limitAdjuster_GTASA.ini в корневой папке, из-за того что новый файл pubg есть в модпаке может не сработать, тестить надо, но скины работать начнут без варнингов и машины с прочим.
типо все файлы аризоны в сборку просто закинуть?
 

RainRus80

Известный
478
141
Можешь зафрапсить как это сделать а то я не понял буду рад если поможешь
типо все файлы аризоны в сборку просто закинуть?
Впадлу прописывать уж там еще fastman92limitAdjuster_GTASA.asi взять нужно будет, все модельки есть в models аризоны, оттуда взять можно все то, что есть в вашем сампе с обходом, но там новые файлы посмотрел тоже новые добавили, винилы с пабгом отдельно идут, если их перекинуть и попробывать запустить то сработает или нет нужно протестить.
 
  • Нравится
Реакции: бэбра

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
Впадлу прописывать уж там еще fastman92limitAdjuster_GTASA.asi взять нужно будет, все модельки есть в models аризоны, оттуда взять можно все то, что есть в вашем сампе с обходом, но там новые файлы посмотрел тоже новые добавили, винилы с пабгом отдельно идут, если их перекинуть и попробывать запустить то сработает или нет нужно протестить.
Народ просит видео
 
  • Нравится
Реакции: бэбра

//////

Участник
43
8
Когда еду на машине стоит лимит 157 - Если еду без самого мода скорость выше 157
 

ShReDDeRss

Новичок
18
5
Подскажите пожалуйста , все работает , худы и скины и т.д но не заменяются машины, в чем проблема может быть?
 

Oleg2283363

Новичок
28
1
Захожу на игру "Пабг" на аризоне и у меня просто персонаж падает бомжа вниз и черный екран все,как фиксануть?
 

Drohilaa228

Новичок
17
2
Шо делать закидую на сборку дапо работает кидаю на зимнию сборку фелдана доходит до загрузочного экрана и краш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.