Lua Leader-Logger for Arizona RP // Логгирование действий руководителя фракции

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Leader Logger
Данный скрипт будет логгировать все ваши действия на посту лидера или его заместителя. Не секрет, что с недавнего времени, администрация стала запрашивать все повышения своих сотрудников во фракции, а бывает и принятия, увольнения, ЧС-ы и так далее. Благодаря "шаблонной" системе организации строки лога, можно сделать их совершенно любого формата.
Покажу на примере:


Администрация требует логи по повышению в таком формате:
Игрок Lesha_Povaresha был повышен на Ст.Сержанта(4). Дата: 01.01.2020 17:30:15

Используюя паттерны* составляем такой шаблон:
Игрок !member был повышен на !rankNameNew(!rankNew). Дата: !date !time

Активация скрипта: /logger

KOp90fw.png

rEWh8rn.png

CWDRSp6.png

*Паттерны (или же теги) - Заменяют себя на входящую в них информацию при выполнении соответствующего действиe
 

Вложения

  • LeadLogger.lua
    27.3 KB · Просмотры: 2,118
Последнее редактирование:

wulfandr

Известный
637
260
допили скрипт и подключи google scripts. автоматическое добавление людей в google таблицу
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
823
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание:
Ввиду недавнего обновления обновления на Аризоне, где убрали систему повышения для младших рангов в организациях и параллельно обязали лидеров и заместителей логгировать все повышения на форуме проекта, я решил упросить им задачу. Что бы вручную не переписывать по пол часа ник, время и дату со скриншотов, (а особенно если ники трудно-произносимые) теперь за вас это будет делать данный скрипт. А из за того что во всех организациях форма логгирования разная (где то просто ник и на какой ранг повысили, а где то дата, ник, время, с какого на какой и прочее), сделана специальная "шаблонная" система формирования строки лога при помощи "тегов". Так же можно указать совершенно любой путь для сохранения файла с логами (Изначально сохраняется в корневой папке с игрой в папке GRLogger). Скрипт подходит для любой организации, названия рангов можно переделать под свои.
Всё что вам нужно для успешной работы скрипта, это создать шаблон по которому скрипт будет сохранять данные в лог

Как это сделать:
- Открываем меню /logger
- В появившемся окне находим строку с непонятными выражениями (в фигурных скобках) - это и есть наш шаблон
- Вся помощь по тегам выводится в чат при нажатии кнопки "Теги" чуть выше
- Например нам надо создать такую строку лога: Игрок Lesha_Povaresha был повышен на должность Охранник в 19:23:10
- С помощью тегов создаём такой шаблон: Игрок {member} был повышен на должность {n_new} в {time}
- Готово! Всё остальное скрипт сделает за вас, вам лишь остаётся только повышать, а в конце дня можно со спокойной душой скопировать все повышения
из созданного файла и вставить на форум.


Требования:
- MoonLoader 0.25+
- Dear Imgui

Как выглядит в игре:
rNFqK2w.png

Как выглядит результат в файле:
uexjXVi.png

Сомневаюсь, что кто-то из 9-10 заходит на форумы такого характера, поэтому разрешаю копировать на любые ресурсы, при условии сохранении авторства (указанием меня), ну или порекомендуйте этот скрипт руководителям кто хорошо общается с ними

open source

сделай скрипт типо для аризоны чтобы автоматический кидало всем /heal кто находится рядом с тобой там типо есть один квест чтобы вылечить короче игроков дают 60 аз сделай пазязя
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
сделай скрипт типо для аризоны чтобы автоматический кидало всем /heal кто находится рядом с тобой там типо есть один квест чтобы вылечить короче игроков дают 60 аз сделай пазязя
Это чит какой-то уже, я таким не занимаюсь.
 
  • Грустно
Реакции: Gruzin Gang

Dark.

Известный
1,748
769
Сомневаюсь, что кто-то из 9-10 заходит на форумы такого характера
Вот тут ты ошибся, молодой. У нас вся юма на бх живет
Было бы неплохо сделать по принципу чатрума, ты и твои 9 ставите этот скрипт, в настройках выставляете одинаковые коды, и у всех синхронизирются повышения ( желательно с проверкой на фракцию ), а также 1. Добавить просмотр лога в игре, 2. Добавить команду по типу /ginfo [id], чтобы можно было посмотреть все повышения игрока.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Cosmo и neverlane

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Было бы неплохо сделать по принципу чатрума, ты и твои 9 ставите этот скрипт, в настройках выставляете одинаковые коды, и у всех синхронизирются повышения
В этом и суть скрипта, что он логгирует только свои повышения, которые потом заливаются на форум сервера, а так там будет мешанина из своих и чужих повышений
1. Добавить просмотр лога в игре
Ну такое, я не просто так сделал изменяемый путь сохранения файла, вытащил на рабочий стол его, свернул игру, нашёл нужное и развернул. По времени столько же займёт, не вижу профита.
2. Добавить команду по типу /ginfo [id], чтобы можно было посмотреть все повышения игрока.
Для этого есть /jobprogress у сотрудников, там это написано, но не все сразу допирают чо тебе от них надо и могут уйти в запор. Возможно добавлю, спасибо
 

kudy

Известный
60
19
Реализовал бы ещё с понижением, так как когда понижаю человека. Пишет что я его повысил, что путает иногда...
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Реализовал бы ещё с понижением, так как когда понижаю человека. Пишет что я его повысил, что путает иногда...
Там на сколько я помню строки в чат одинаковые, что при повышении, что при понижении
 

fzzxhq

Активный
462
71
Хммм... Jefrey ты случайно не был губером на 05? Просто ты у меня в дискорде есть я у тебя был когда-то давнооо
 

Zerxad

Новичок
1
0
Как на счёт добавить ещё принятых людей? Тоже просят кидать в лог
 

Alexander212331

Новичок
4
0
Скрипт очень классный, но добавь ещё лог выдачи/снятие выговоров, принятие и увольнение игроков, и будет вообще Щик!