Неактуально Lua spectator exploit | arizona rp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motya

Известный
53
50
Вообще не волнует чьё-то левое мнение, а уж тем более твоё
да ты вообще критику не вывозишь в свою сторону постоянно хуйню какую то нести начинаешь иногда возникает чувство что у тебя проблемы с головой
я молчу уже про все софты которые я отдал красным евольва на фикс так и не были пофикшены спустя 6 месяцев - год
к слову так это не только мое мнение но и каждого ГА на евольве да и не только =)
 

Nexius

Известный
30
15
да ты вообще критику не вывозишь в свою сторону постоянно хуйню какую то нести начинаешь иногда возникает чувство что у тебя проблемы с головой
я молчу уже про все софты которые я отдал красным евольва на фикс так и не были пофикшены спустя 6 месяцев - год
к слову так это не только мое мнение но и каждого ГА на евольве да и не только =)
Хм, а по мне так это ты ведёшь себя как неадекватный школоло, которому до этого особо никто не указывал его место, а потому у него создалось представление, что он действительно что-то из себя представляет и может что-то с кого-то тут так манерно спрашивать. То, что на каждый первый твой говнософт писались фиксы за день даже тогда, когда ты где-то там кричал, что "на этот раз это точно не пофиксят", ты почему-то предпочитаешь умалчивать и заострять внимание ровно на том, что до сих пор валяется кое-как работающим по тем или иным причинам (да и то, если конкретно по такому списку пройтись, то и списка никакого не наберётся в общем-то). Единственное, почему ты ещё получаешь ответ, хотя мог бы быть просто проигнорирован, это в иной раз напомнить тебе о твоём положении и в иной раз поставить на место. Забавно кстати, что кто-то до сих пор тебя всерьёз воспринимает ¯\_(ツ)_/¯
Я бы не сказал, что оно левое.😆
 

shailkiller

Известный
164
35
Хм, а по мне так это ты ведёшь себя как неадекватный школоло, которому до этого особо никто не указывал его место, а потому у него создалось представление, что он действительно что-то из себя представляет и может что-то с кого-то тут так манерно спрашивать. То, что на каждый первый твой говнософт писались фиксы за день даже тогда, когда ты где-то там кричал, что "на этот раз это точно не пофиксят", ты почему-то предпочитаешь умалчивать и заострять внимание ровно на том, что до сих пор валяется кое-как работающим по тем или иным причинам (да и то, если конкретно по такому списку пройтись, то и списка никакого не наберётся в общем-то). Единственное, почему ты ещё получаешь ответ, хотя мог бы быть просто проигнорирован, это в иной раз напомнить тебе о твоём положении и в иной раз поставить на место. Забавно кстати, что кто-то до сих пор тебя всерьёз воспринимает ¯\_(ツ)_/¯
"До сих пор валяется кое-как работающим" - Ага, рассказывай сказки, какая у вас ахуенная работа над проектом, вы ебучий mopfix (И не говори, что у вас там варнинги в чат летят, читерюг так банят, если это правда у вас очень хуёвые админы) не в состоянии пофиксить, исходники которого сейчас где только не валяются, старый добрый блядь flycar до сих пор каким-то чудом умудряется работать, а то что вы стараетесь фиксить вы делаете это через одно место, док-ва тому будет постоянные жалобы по кикам честных игроков или (Например: новая ферма) кривой работой сервера. Evolve - это единственный сервер, где даже такой неумелый человек как я, не понимая работы античита, умудрялся находить дыры.
"Забавно кстати, что кто-то до сих пор тебя всерьёз воспринимает" - естесна я буду поддерживать тех, кто во 1 делает софты, которые я до сих пор юзаю без всяких фиксов, во 2 Мотя сам является тем, кто еб*т ваш античит, да и ваш проект в целом.

UPD: Ты хвалишься фиксами читов за один день, почему тогда многие читы на Блевольв, который делались ещё во времена динозавров не фиксятся? Я бы предоставил тебе огромный список того, что надо фиксить, но я лучше пофанюсь, пока до вас самих не дойдёт, что именно фиксить. За-то мы будем называть всех "неадекватными шкальниками" и указывать как и кого воспринимать, и на чью сторону вставать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HenryStickmin

Nexius

Известный
30
15
Я бы предоставил тебе огромный список того, что надо фиксить, но [...]
Ну так предоставь, лол

Мопфикс и флайкар, который ты привёл, это игра с физикой гта, которую проблематично ловить без ложных в принципе, так что посмотри для начала на остальные проекты, как, например, они борются с этим же.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
попробуйте здесь полетать на метле
83.222.116.222:1111
 

shailkiller

Известный
164
35
Ну так предоставь, лол

Мопфикс и флайкар, который ты привёл, это игра с физикой гта, которую проблематично ловить без ложных в принципе, так что посмотри для начала на остальные проекты, как, например, они борются с этим же.
Далеко за примером ходить не буду, посмотри как эти софты работает на SAMP-RP.

UPD: Больше разводить срач в теме не особо хочу, поэтому если кто-то там со мной не согласен или ещё чего-то от меня надо пишите лучше в ЛС. а не тут.
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, развивается. А этот шкет уже и тегать научился, пришлось в иной раз здесь пост оставить)
что то твоя новая версия АЧ нихуя не работает, вообще не за что не кикает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.