Как палят rakbot админы и возможно зделать чтобы не спалили

dimon3596

Новичок
Автор темы
21
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Как палят rakbot админы drp и возможно зделать что в не спалили?
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я знаю, то админы палят rakbot с помощью /slap. Они слапают "бота", если он зависает в воздухе, то скорее всего это rakbot. Что бы не спалили имеется Lua скрипт, который исправляет данную проблему, то есть, когда тебя слапают, ты как обычный человек не остаешься в воздухе, а возвращаешься на землю.
p.s. надеюсь объяснил понятно
 

dimon3596

Новичок
Автор темы
21
0
Насколько я знаю, то админы палят rakbot с помощью /slap. Они слапают "бота", если он зависает в воздухе, то скорее всего это rakbot. Что бы не спалили имеется Lua скрипт, который исправляет данную проблему, то есть, когда тебя слапают, ты как обычный человек не остаешься в воздухе, а возвращаешься на землю.
p.s. надеюсь объяснил понятно
Я уже качал ето луа всеодно все акк в бан улители
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже качал ето луа всеодно все акк в бан улители
Значит не то скачал. Или же не правильно настроил. У меня имеется скрипт которому уже больше года и с данным скриптом всё отлично работает и не палят.
 

dimon3596

Новичок
Автор темы
21
0
Значит не то скачал. Или же не правильно настроил. У меня имеется скрипт которому уже больше года и с данным скриптом всё отлично работает и не палят.
Скинь пожалуйста 🙂
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Помимо слапа есть ещё два фактора. Первое, ты в афк находишься всё время, если происходит изменения положения, то афк сбивается. И второе, часто бывает что персонаж на месте кувыркается.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помимо слапа есть ещё два фактора. Первое, ты в афк находишься всё время, если происходит изменения положения, то афк сбивается. И второе, часто бывает что персонаж на месте кувыркается.
Есть ещё кнопка AntiAFK её включаешь и всё гуд.
 

dimon3596

Новичок
Автор темы
21
0
Помимо слапа есть ещё два фактора. Первое, ты в афк находишься всё время, если происходит изменения положения, то афк сбивается. И второе, часто бывает что персонаж на месте кувыркается.
А как ето пофиксить?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612

dimon3596

Новичок
Автор темы
21
0
По
Не помогает. Афк отображается всегда. Какой смысл тогда ставить рака, если не включён антиафк.


Ну это косяки рака самого.
Почему незя было зделать так чтобы просто челик стоял тип не заморажывался и тд вот как сам комп поставил и всьо