Неактуально Lua [ARZ]AFK Tools | Помощник для прокачки твоего аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minecrafter123

Новичок
4
0
у меня ча, не только с этим скриптом, я вообще, НЕ РАБОТАЕТ АНТИ АФК, помогите, что делать, скачал и клео, и луа антиафк, не робит, с афк тулс тоже ВООБЩЕ. хелп
 

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
997
1,132
у меня ча, не только с этим скриптом, я вообще, НЕ РАБОТАЕТ АНТИ АФК, помогите, что делать, скачал и клео, и луа антиафк, не робит, с афк тулс тоже ВООБЩЕ. хелп
что..
у тя антиафк не работает?
 

killyuty

Участник
113
11
у меня ча, не только с этим скриптом, я вообще, НЕ РАБОТАЕТ АНТИ АФК, помогите, что делать, скачал и клео, и луа антиафк, не робит, с афк тулс тоже ВООБЩЕ. хелп
Ну если ты играешь на лаунчере, то там фикс нужно скачивать. Да и прикладывай лог, по твоим - "У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПАМАГИТЕ...!1!" ничего же не понятно...
 

Crazer

Новичок
12
0
А если у меня id вк и группы не в цыфрах написано, то тулс принимать не будет?...
 

neverlane

t.me/neverlane00
Автор темы
Друг
997
1,132
А если у меня id вк и группы не в цыфрах написано, то тулс принимать не будет?...
для группы: зайди в настройки группы и в адресной строке будет ид группы
для страницы: в настройках аккаунта нажми на смену адреса страницы и под твоим адресом будет твой ид
1608403525695.png
 
  • Нравится
Реакции: Crazer

Аче всмысле

Новичок
1
0
когда оставляю на ночь, ящики чота не открываются. открытие раз в 200 сек стоит, оно открывает само только если закрыть и открыть инвентарь
 

alvarezz

Новичок
1
0
Всё сделал как было указано,выдаёт ошибку: Код: 912 Причина: This is chat bot feature, change this status in settings
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.