DayZ Обсуждение Ваше мнение о игре.

JORA

Известный
Автор темы
Проверенный
156
21
Как вам игра?
Понравилась/Не понравилась
И вообщем первое ваше мнение, даже если вы не играли в нее, то какой вы ее себе представляете и будете ли в нее играть?
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понравилась
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что именно понравилось? :)

самим хоррором, игра настолько реалистична, что просто слов нету. В арме 2 по реалистичности равных нету, я так думаю, еще и мод DayZ добавляет, страха, одному страшно играть, вдвоём так себе, а в троём, это просто наслождение. Например: ездишь на машине, стреляешь зомби, собираешь лут. Очень классная игра!
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
54
Я бы в неё с радостью играл, если бы она так не тормозила на моей доисторической пекарне.
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы в неё с радостью играл, если бы она так не тормозила на моей доисторической пекарне.

играй на минималках, у меня говно комп - но на минималках она летает просто =)
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
54
играй на минималках, у меня говно комп - но на минималках она летает просто =)
Ууу, я не думаю, что может быть хуже чем у меня (разве что в офисе каком мухосранском).

2 CPU 6600 2.40ghz
9500gt
500 гигов жёсткий

На этом говнище не будет лагать на минималках думаешь? Я в принципе в DayZ уже пытался играть, но дальность прорисовки старался не менять, ибо важно. Лаги были еще какие :).
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МЕНЯ НА ФАБИСЕ ЗАБАНИЛО :С
 

JORA

Известный
Автор темы
Проверенный
156
21
фу лах, надо играть через тунгль!
можно и через тунгл, зато с лаунчером ты можешь нажать пару клавишь и получить все нужные для тебя апдейты, + сборка там далеко не кривая я тебе скажу :))
 

megatoN_

Потрачен
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно и через тунгл, зато с лаунчером ты можешь нажать пару клавишь и получить все нужные для тебя апдейты, + сборка там далеко не кривая я тебе скажу :))
мне похуй, я там забанен :D