Соединение /tiah и admincheker'a

Mikich

Новичок
Автор темы
23
1
Попрошу вас люди отредачить скрип по автоответе админам что бы когда за тобой следил админ 9 [SpectateAdmin] За тобой следит : ) скрипт выходил из игры через /q
задача легкая , но я в этом не шарю
 
Последнее редактирование:
Решение
Привет. Твой скрипт который ты кинул на АРЗ не работал. Взял из своей папочки версию судя по всему чуть старее, но она работает.​

- Теперь когда админ следит за тобой сервер закрывает соединение. НЕ КРАШИТ, а именно закрывает соединение. Хочу подметить, это удобно.
- Немного доработал цвета в скрипте, теперь они приятнее и не режут глаза в чате.


P.S: На скриншоте не пишется имя и ид админа, так как там ещё ту фишку не добавил. В скрипте писаться будет.

пы.сы от 20:21: Через /q не сработало бы, поэтому сделал через Server closed the connection.

*код не закрывал, можете сами проверить на стиллеры
1591203720553.png
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
ты не понял бро , в 4 часа ночи на льне хлопке никого кроме меня нету , и логично что адм будет смотреть за мной
Зачем тебе сделать так чтобы он выходил? Конечно я возможно чего-то не знаю, но если админ не может банить в оффлайне(потому что может только ЗГА/ГА), то он либо посадит тебя в деморган в оффлайне, либо напишет в ВК ЗГА/ГА чтобы тебя забанили, а если это Prescott, то тем более
 

Flexer229

Участник
106
20
Зачем тебе сделать так чтобы он выходил? Конечно я возможно чего-то не знаю, но если админ не может банить в оффлайне(потому что может только ЗГА/ГА), то он либо посадит тебя в деморган в оффлайне, либо напишет в ВК ЗГА/ГА чтобы тебя забанили, а если это Prescott, то тем более
l на I и всё
 

Mikich

Новичок
Автор темы
23
1
Просто раньше когда еще админы писали в чат , тогда этот трюк срабатывал, а щас когда в диалог проще через админ чекер, сервер Чандлер
И еще все можно списать на краш ведь админ даже не успел ничего написать
Я долбоеб я извеняюсь я кинул не чистые версиискриптов а после моей попытки
Я долбоеб я извеняюсь я кинул не чистые версиискриптов а после моей попытки
Чистые скрипты , я прост долбоеб скинул уже немного под-доработаную версию
 

Вложения

  • iamhere (1).lua
    61.3 KB · Просмотры: 4
  • specadm 3.lua
    9.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

krol88

Участник
58
12
Привет. Твой скрипт который ты кинул на АРЗ не работал. Взял из своей папочки версию судя по всему чуть старее, но она работает.​

- Теперь когда админ следит за тобой сервер закрывает соединение. НЕ КРАШИТ, а именно закрывает соединение. Хочу подметить, это удобно.
- Немного доработал цвета в скрипте, теперь они приятнее и не режут глаза в чате.


P.S: На скриншоте не пишется имя и ид админа, так как там ещё ту фишку не добавил. В скрипте писаться будет.

пы.сы от 20:21: Через /q не сработало бы, поэтому сделал через Server closed the connection.

*код не закрывал, можете сами проверить на стиллеры
1591203720553.png
 

Вложения

  • specadm_bh.lua
    3.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Mikich

Новичок
Автор темы
23
1
Привет. Твой скрипт который ты кинул на АРЗ не работал. Взял из своей папочки версию судя по всему чуть старее, но она работает.​

- Теперь когда админ следит за тобой сервер закрывает соединение. НЕ КРАШИТ, а именно закрывает соединение. Хочу подметить, это удобно.
- Немного доработал цвета в скрипте, теперь они приятнее и не режут глаза в чате.


P.S: На скриншоте не пишется имя и ид админа, так как там ещё ту фишку не добавил. В скрипте писаться будет.

пы.сы от 20:21: Через /q не сработало бы, поэтому сделал через Server closed the connection.

*код не закрывал, можете сами проверить на стиллеры
Посмотреть вложение 58386
Мое почтение, низкий поклон
 
  • Нравится
Реакции: krol88

krol88

Участник
58
12
Спекадм же уже не работает на Аризоне. А точнее он же работает на адм которые в фаме, и многие уже спалили эту фигню, и вышли из фамы.
По описанию перса можно делать :) Если, конечно, он палится так же как и фама.
Большинство хелперят и админчиков любят себе ставить описание перса с их ЛВЛом админки, их рангов в админке, например ГС гос
 
  • Нравится
Реакции: NeuroN