CLEO Починка авто для АРП [no fix]

Gazprom

Новичок
Автор темы
4
6
Версия SA-MP
  1. Любая
Добрый день, представляю вашему вниманию клео починку.
Скрипт позволяет чинить авто сидя на водительском сидении без кика и сколько угодно.
(подобный скрипт лежит в ExtremeCheats)


🔑
Активация: + на нумпаде

Группа в вк где сможешь найти больше актуальных скриптов - https://vk.com/pardonasoft
 

Вложения

  • carfix_pardona.cs
    20.4 KB · Просмотры: 3,956
  • Нравится
Реакции: sherr и Scrix

WhenIGrowUp

Известный
61
11
На АРП можно и с собейтом играть, не вижу смысла этого скрипта...
 

AkrD1337

Новичок
7
1
Добрый день, представляю вашему вниманию клео починку.
Скрипт позволяет чинить авто сидя на водительском сидении без кика и сколько угодно.
(подобный скрипт лежит в ExtremeCheats)


🔑
Активация: + на нумпаде

Группа в вк где сможешь найти больше актуальных скриптов - https://vk.com/pardonasoft
sa-mp-003.png
sa-mp-003.png
Я хотел спросить , что делает комманда AHNME
 

gaZmanoV

Участник
31
3
FireShot Capture 003 - CLEO Починка авто для АРП [no fix] - BLASTHACK - Explosive Gamehackin_ ...png

У меня вопрос. Как скрипт может работать на любой версии сампа, если в ней юзается опкод "0AF8:" из-за которого игру без сампфункс будет тупа крашить =>поддерживается только самп 0.3.7 r1 по r3, а остальные нет. Что уж далеко ходить, она в одиночной игре не запуститься даже.
 

vortex

Известный
Проверенный
526
286
Посмотреть вложение 73171
У меня вопрос. Как скрипт может работать на любой версии сампа, если в ней юзается опкод "0AF8:" из-за которого игру без сампфункс будет тупа крашить =>поддерживается только самп 0.3.7 r1 по r3, а остальные нет. Что уж далеко ходить, она в одиночной игре не запуститься даже.
тебе доебаться больше не до кого или че?: меня больше волнует не то что чел обосрался с допустимой версией самп, а то что ты тему созданную в мае, последний раз апнутую 3 июля своими высерами апаешь опять. Нахуя? Все равно все играют с сфом/клео/мунлоадером. К чему ты это все написал?
 

gaZmanoV

Участник
31
3
тебе доебаться больше не до кого или че?: меня больше волнует не то что чел обосрался с допустимой версией самп, а то что ты тему созданную в мае, последний раз апнутую 3 июля своими высерами апаешь опять. Нахуя? Все равно все играют с сфом/клео/мунлоадером. К чему ты это все написал?
1) И чё что 1 мая? Ну и чё с этого? Ты можешь просто тупа не открывать? (Это раз) И тем более с какой стати людей сейчас начало волнавать какое сегодня число? Скрипт через 1-2 месяца уже не скриптом становиться?
2) Охладись бро, так и на людей кричать будешь. Чё из-за даты то начал тут чуть-ли не материть.
3) Да, челы играют с сампфунксом, особенно те которые играют в крмп после последних обновлений с фиксами 👍
4) До нормальных людей не доебусь, а тут чел стиллер впихивает.

Написал это чтобы люди тупа не тратили своё время выясняя почему их игру крашит. Окей? Не все умные как ты, окей да.
 

Bomgania

Новичок
1
0
Привет, можешь поменять + на нумпаде на другую клавишу - например M