Помогите определить из-за чего возникает данный краш игры.

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вот такая вот фигня...
wftg9whgywghbwgr.png
 

TheVulcan_

Участник
47
10
У меня такое часто бывает, смотри.

1. Скорей всего ты установил какой-то новый скрипт. Иза него тебя может крашнуть. Решене: Удалить скрипит.

2. У меня такое бывало, что процесс gta.sa.exe отображается в процессах, но сама gta не открывается. Решение: Закрыть через диспетчер задач процесс gta.sa.exe.

3.
Бывает что я выхожу из игры и в ней обратно захожу и меня крашит, смотрю то что в процессах игры нет. Решение: В этом случаи не знаю почему, но я удаляю файл moonloader.log в папке moonloader, и игра запускается. Не знаю почему, но эта работает.

Не знаю поможет это тебе или нет, но мне это помогает, хоть и не всегда.
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
У меня такое часто бывает, смотри.

1. Скорей всего ты установил какой-то новый скрипт. Иза него тебя может крашнуть. Решене: Удалить скрипит.

2. У меня такое бывало, что процесс gta.sa.exe отображается в процессах, но сама gta не открывается. Решение: Закрыть через диспетчер задач процесс gta.sa.exe.

3.
Бывает что я выхожу из игры и в ней обратно захожу и меня крашит, смотрю то что в процессах игры нет. Решение: В этом случаи не знаю почему, но я удаляю файл moonloader.log в папке moonloader, и игра запускается. Не знаю почему, но эта работает.


Не знаю поможет это тебе или нет, но мне это помогает, хоть и не всегда.
ну у меня при развороте когда хочет может крашнуть
 

TheVulcan_

Участник
47
10
1. У тебя Windows 10?

2. Стоит ли у тебя ENB или Собейт?

3. Когда SAMP начал крашить? После какого момента?

4. У тебя во время игры крашит?

5. Скинь скрины папки CLEO, moonloder.

6. Как часто у тебя игра крашит?

7. Стоит ли у тебя скрипт crashes.asi?


Исходя из этих вопросов я постараюсь решить твою проблему.
Цитата:
ну у меня при развороте когда хочет может крашнуть
 

AndroSamp

Активный
297
47
Все всё посоветовали. Никто не сказал про crashes. Для 10тки это обязательно, фиксит совместимость с 10ткой.
Советую прочитать эту тему:
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Все всё посоветовали. Никто не сказал про crashes. Для 10тки это обязательно, фиксит совместимость с 10ткой.
Советую прочтать эту тему:
Стоит у меня крашес, всё равно крашит, проблема в за худах и т.д связанное с интерфейсом
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
1. У тебя Windows 10?

2. Стоит ли у тебя ENB или Собейт?

3. Когда SAMP начал крашить? После какого момента?

4. У тебя во время игры крашит?

5. Скинь скрины папки CLEO, moonloder.

6. Как часто у тебя игра крашит?

7. Стоит ли у тебя скрипт crashes.asi?


Исходя из этих вопросов я постараюсь решить твою проблему.
Цитата:
10 винда
нету
не помню
иногда во время
дискорд дай туда скину
крашит заметил когда вот я играю на адвансе, выхожу из дома у меня ещё одна ошибка есть когда из хаты выхожу, то крашит по такой причине
1590316906971.png
Вот, а этот краш происходит как выхожу из дома на адвансе.Только стоит войти в гараж, взять машину и уже выйти на ту самую улицу со спавном тачки, то не крашит.Часто такая же ошибка когда на том же адвансе ну и думаю не только на нём, спавнюсь на спавне лс или сф-лв вот такая же ошибка либо вместо последней 2 буквы ну там думаю видишь в первой строке от слова SAMP 037 , вот в конце 6D ещё есть такая ошибка не заскринил.Она самая частая у меня.
Крашес есть,но и до него такая ошибка была
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Все всё посоветовали. Никто не сказал про crashes. Для 10тки это обязательно, фиксит совместимость с 10ткой.
Советую прочитать эту тему:
1. У тебя Windows 10?

2. Стоит ли у тебя ENB или Собейт?

3. Когда SAMP начал крашить? После какого момента?

4. У тебя во время игры крашит?

5. Скинь скрины папки CLEO, moonloder.

6. Как часто у тебя игра крашит?

7. Стоит ли у тебя скрипт crashes.asi?


Исходя из этих вопросов я постараюсь решить твою проблему.
Цитата:
 

TheVulcan_

Участник
47
10
Попробуй установить другую сборку, с crashes.asi,
если престанет крашит, то дело в сборке.

Discord: TheVulcan#8988 - Если не поможет, добавляйся ко мне в дискорд.

Цитаты:

Ответ [YouTube] SAMPCRAFTER В crashes.asi - это огромный фикс gta! Смотри эту тему

Все всё посоветовали. Никто не сказал про crashes. Для 10тки это обязательно, фиксит совместимость с 10ткой.
Советую прочитать эту тему:

Ответ AndroSamp Я сравнил все коды ошибок с его и в теме. crashes.asi у него стоит.
Крашес есть,но и до него такая ошибка была
 

ChezzGG

Участник
Автор темы
170
7
Попробуй установить другую сборку, с crashes.asi,
если престанет крашит, то дело в сборке.

Discord: TheVulcan#8988 - Если не поможет, добавляйся ко мне в дискорд.

Цитаты:


Ответ [YouTube] SAMPCRAFTER В crashes.asi - это огромный фикс gta! Смотри эту тему



Ответ AndroSamp Я сравнил все коды ошибок с его и в теме. crashes.asi у него стоит.
А есть разница поставить антикрашер на аси или клео? У меня до этого стояло и щас стоят антикрашеры всякие эксперементировал по одному нету разницы