dgun revent rp

Pabl0

Участник
Автор темы
99
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
В общем-то, это снова я, я бы хотел найти дган для ревент рп, без варнингов и кика. Желательно что бы не кикало и можно было взаимодействовать с этим оружием
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я хочу выйти на улицу и увидеть там у себя в гараже GTR R35. Ну, а если серьезно, то как я знаю в открытом доступе нету dgun для revent rp.
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

AntonNeath

Известный
247
108
Чел, эта хуйня палится.
Там админы хуйня, но античит хороший.
Я когда стоял на админке я заебался в чате варнинги на ебучий флай видеть.
А ты про Дган затираешь.
Про античит - это да, он местами лучше говнозоны орпэ. Но те, кто работает над античитом и прочим - ауты, по другому не назовешь. Как то с товарищем сделали дамагер с кулака, который убивал за секунды 3-4 на максимальном расстоянии в 5 метров, его пофиксили за недельку. Но мы нашли обход, правда уже не с кулаком. Фишка обхода была в том, что за теже 3-4 секунду можно было снимать не 1 бомжа, а спокойно всю зону стрима. И этот обход они 6 месяцев точно не могли пофиксить, а сливать весь стрим, особенно на МПшпках и каптах - дело было веселое...
 

Pabl0

Участник
Автор темы
99
9
Про античит - это да, он местами лучше говнозоны орпэ. Но те, кто работает над античитом и прочим - ауты, по другому не назовешь. Как то с товарищем сделали дамагер с кулака, который убивал за секунды 3-4 на максимальном расстоянии в 5 метров, его пофиксили за недельку. Но мы нашли обход, правда уже не с кулаком. Фишка обхода была в том, что за теже 3-4 секунду можно было снимать не 1 бомжа, а спокойно всю зону стрима. И этот обход они 6 месяцев точно не могли пофиксить, а сливать весь стрим, особенно на МПшпках и каптах - дело было веселое...
Так это вы один раз колину жыжылберту на мп всех убили, ахахахаха
Про античит - это да, он местами лучше говнозоны орпэ. Но те, кто работает над античитом и прочим - ауты, по другому не назовешь. Как то с товарищем сделали дамагер с кулака, который убивал за секунды 3-4 на максимальном расстоянии в 5 метров, его пофиксили за недельку. Но мы нашли обход, правда уже не с кулаком. Фишка обхода была в том, что за теже 3-4 секунду можно было снимать не 1 бомжа, а спокойно всю зону стрима. И этот обход они 6 месяцев точно не могли пофиксить, а сливать весь стрим, особенно на МПшпках и каптах - дело было веселое...
А ты можешь пожалуйста скинуть его мне? Мне охото на нубо рп так попробовать, просто до этого ещё не нашел норм дамагера для нубо рп.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sagalaev

RDFS

Новичок
4
0
Так это вы один раз колину жыжылберту на мп всех убили, ахахахаха

А ты можешь пожалуйста скинуть его мне? Мне охото на нубо рп так попробовать, просто до этого ещё не нашел норм дамагера для нубо рп.
на судной ночи когда слили 2 раза? Если да, то это я) а дамагер тигран.кс сам поищи