Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vendetta Rolex

Участник
45
11
23.08.2020 v.1.2:
  • Восстановлена работа на Arizona RP и возможно Evolve
Видео:
Не знаю почему, сел в автомобиль, не использовал телепорт, лишь только его установил, зашёл, сел в авто кикнуло за подключение в один слот
sa-mp-066.png
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723

fzzxhq

Активный
462
72
Не знаю почему, сел в автомобиль, не использовал телепорт, лишь только его установил, зашёл, сел в авто кикнуло за подключение в один слотПосмотреть вложение 66634
Такое бывает, перезайди не должно такого быть. А если и дальше такое будет удали скрипты все кроме ТП
Тебе писало что эксплоит сработал?
Он не тепался, он просто сел в тачку
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Сел на скутер бомжа, все заебись вроде. Возможно действительно у тебя с чем-то конфликтнуло. Ты до этого тп мой юзал?
1598172410236.png
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
удали эксплоит
Сейчас попробую, только сервер забит 1000 онлайна, я хуй зайду
удали эксплоит
Я его не хочу удалять, он мне помог фиксить телепорт, что ты не телепортировался, а включался курдмастер, и кикало сразу
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Подтверждена работа на Evolve
1598172624004.png
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,130
4,723
Я его не хочу удалять, он мне помог фиксить телепорт, что ты не телепортировался, а включался курдмастер, и кикало сразу
Эксплоит есть и в этом скрипте. Из-за этого может конфликтовать. Если хочешь адекватной работы - выбирай между двумя: телепорт или экспоит
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Эксплоит есть и в этом скрипте. Из-за этого может конфликтовать. Если хочешь адекватной работы - выбирай между двумя: телепорт или экспоит
Удалил эксплоит, всё стало нормально, спасибо тебе
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.