Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kioms

Новичок
3
0
Хм. Запустил игру, скрипт работал, нормально, а потом решил перезайти и скрипт теперь не включается. Переустановил - не помогло. Переустановил библиотеки и моонлоодер - не помогло. Есть решение моей проблемы?
У меня тоже самое, думаю это связано с обновлением софта)
 

Джон Кристо

Потрачен
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че? ты даже нормально не описал свою проблему
@MaksQ Когда происходит ошибка вот эта:
После того как переименуешь sampfuncs-settings.ini На sampfuncs-settings(1), твой ахеренный скрипт перестаёт работать. Причем до этой ошибки все нормально работает.

upload_2016-6-13_11-34-52.png
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
@MaksQ Когда происходит ошибка вот эта:
После того как переименуешь sampfuncs-settings.ini На sampfuncs-settings(1), твой ахеренный скрипт перестаёт работать. Причем до этой ошибки все нормально работает.

Посмотреть вложение 76289
причем тут переименовать? не пробовал переводить?

удали sampfuncs-settings.ini в папке SAMPFUNCS
 
  • Влюблен
Реакции: ddark

Джон Кристо

Потрачен
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dima_Dima_Dima_DIma_Dima

Новичок
8
0
после каждого перезапуска компа не работает скрипт ,нужно переустанавливать мунлоадер, иначе никак. Что делать?
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
перезашёл, ничего не изменилось, ща ещё раз гляну

upd. всё норм
Новый интерфейс. Список команд переехал в Настройки.
Можно посмотреть свой IP.
Шпаргалка (Остальное)
На Аризона РПГ можно выключить описания и фамы игроков
Какие-то новые кнопочки в Кнопочках (вроде бы кнопки Отремонтировать авто не было)
Авто-заправка машин на Аризона РПГ (полезная штука, оставлю)
Убрано окно логина, в которое никто не понимал, что нужно вводить, и в итоге все забивали
Вроде бы пофикшен редкий баг с сохранением настроек (они, кстати, при обновлении сбились, да)
 
Последнее редактирование:

dontlywright

Участник
34
4
Есть тут коллизия на авто?
@MaksQ,Добавь вкладку биндер обратно
 
Последнее редактирование:

Nefatos

Новичок
19
1
Да, биндер очень полезный. Так же благодарю за решение моей проблемы, теперь не нужно каждый раз удалять один файл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.