Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

text

Потрачен
33
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты тему читал? В архиве файл, 1 версия в которой как и во всех версиях есть авто обновление, а также папка ресурс где храниься шрифт, выше же в теме есть требования к скрипту, а именно Имгуи И FontAwesome , если устанавливать скрипт так как написал автор, то все будет нормально,
А ты в курсе что большинство пользователей форума используют антистиллер, что блокируют все эти обновления? Об загрузке скрипта через обновления ничего сказано не было, поэтому, большинство людей не смогут это загрузить. Не ебите людям мозги, загрузите нормально.
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
А ты в курсе что большинство пользователей форума используют антистиллер, что блокируют все эти обновления?
Для тех кто его использует есть ссылка на Дискорд сервер, в котором всегда есть актуальная версия скрипта
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

qwеty

Известный
484
156
Не знаю из-за чего, но после того как я ударил игрока или он меня скрипт перестает работать. В чем проблема-то?
 

text

Потрачен
33
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг от херни с /dl
1597642858109.png

1597649178367.png

Тоже самая функция есть и в читах для авто, но она уже без бага
1597649259829.png


`
`
`
Заметил еще одну очень большую проблему. Из-за этого мультичита не работает админский чекер (https://www.blast.hk/threads/18308/). Добавь его пожалуйста в мультичит или пофиксь, ибо это очень важно, без чекера сразу в деморган можно попасть.
 
Последнее редактирование:

fustyrofls

Новичок
1
0
Почему я скачиваю получается последнюю версию, но у меня нет половины функций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.