Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KievStar

Участник
142
13
Бля, написал /delcars машины удалились, но скрипт отключился. Пытался нажимать Alt+R но он не запускался, версия скрипта последняя
 

Вложения

  • 1589886408256.png
    1589886408256.png
    356.2 KB · Просмотры: 141

Legenda Revenge

Новичок
3
0
После когда я удалил скрипт у меня на всех сборках ГМ и по мне идет урон а когда я стреляю челу нихуя
Найс зашел на другой сервер все норм а когда захожу там где играл с скриптом то там ГМ НАЙС
 
Последнее редактирование:

big chapa

Новичок
17
1
Крутой скрипт, только не хватает ВХ который будет оффатся при скриншоте. Можно было бы еще дган для нубо-рп сделать и авто +С😀😈
 

HOLYSHITSSS

Участник
41
8
Заметил одну странную вещь, играя на Santrope RP
Если ультрафак закинуть в самп, то кога работаешь в мореплавателях, радиус поворота лодки очень сильно увеличивается, такое чувство, что поворочиваешь камень
После удаления скрипта лодка поворачивает хорошо
Думал дело в Танк моде, но нет
Танк влияет только на ее скорость, а вот что делать с поворотами?
 

_kefirchick_

Новичок
2
0
у меня не работает. Всё установлено точно moonloader imGUI и т. д. Но загружается не .lua а .luac . Что делать? Добавлял даже в lib.
...?
 
Последнее редактирование:

N.E.E.T.

Известный
88
32
заходи в дискорд и там качай.

подумаю, но по сути кому нах нужен 160 хп бар?
Такая проблема. Nobike работает даже если он выключен. Но получается так, что это не всегда так. В один раз могу зайти и всё нормально, в другой раз зайду, настройки не меняю и nobike работает
 

.SADBOYS.

Известный
72
18
Коротко о багах:
1) Если ехать на нрг или любом подобном байке, тебя с него выкидывает к хуям и он улетает в ебеня. (При этом не помогает АнтиПадение с него, никакое, связано с функцией которая помогает быстрее разгоняться нажимая за тебя клавиши W и стрелки)
2) Точность аля NoSpred - Работает всегда, не зависимо от того, активирован или нет.
3) Иногда УльтраФак отключается сам по себе, не зависимо от нажатия каких либо клавиш (Помогает перезаход в игру)
4) Если юзать /seat в кар, то сразу кикает, но тут мб античит виноват, а так по факту бесполезная функция.
5) Биндер, а мне очень важен биндер этот, ибо он самый пездатый и удобный для меня, но в нём есть минус, а именно нет возможности назначить другие клавиши к примеру такие как NUM 0-9 (На выбор есть либо цифры, либо буквы, коды клавиш тоже не помогают, я проверял)

В общем всё хорошо, но багов к сожалению достаточно, хотя учитывая что проект солянка из публично доступных плагинов, всё же, проект построен на чистом энтузиазме автора и не более..


Пожелания:
Не добавлять всякие мусорные функции которые работают только на нубо рпшных проектах, просто по причине того что это лишнее, а кому надо, пусть скачают отдельный плагин на это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.