Читы на сборке Minecraft 1.7.10

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Вопрос такой возник, в ютабе и интернете ответа не нашёл.
Можно ли установить какой-то чит клиент на Майнкрафт с модами, своей сборкой (для игры по локальной сети сделана).

T-Launcher
 
Последнее редактирование:

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Вопрос такой возник, в ютабе и интернете ответа не нашёл.
Можно ли установить какой-то чит клиент на Майнкрафт с модами, своей сборкой (для игры по лакальной сети сделана).

T-Launcher
Качаешь любой чит 1.7.10 скидываешь в папку Version(вроде так) и всё работает
 

atomlin

Известный
580
384
Вопрос такой возник, в ютабе и интернете ответа не нашёл.
Можно ли установить какой-то чит клиент на Майнкрафт с модами, своей сборкой (для игры по лакальной сети сделана).

T-Launcher
Да можно, заходишь - %appdata% => Roaming => Minecraft (или TLauncher) => Versions и кидаешь туда свой *софт*
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Качаешь любой чит 1.7.10 скидываешь в папку Version(вроде так) и всё работает
Да можно, заходишь - %appdata% => Roaming => Minecraft (или TLauncher) => Versions и кидаешь туда свой *софт*
Моды не будут работать, я говорю же, на сборку установить. В чите нет forge
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Ты вообще про какой сервер говоришь, это ЛАУНЧЕР СЕРВЕРА ИЛИ ПРОСТО ЛАУНЧЕР МАЙНКРАФТА
Можно ли установить какой-то чит клиент на Майнкрафт с модами, своей сборкой (для игры по локальной сети сделана).
Обычный лаунчер, я написал по моему в теме. Просто на лаунчере стоят моды, которые я запускаю с помощью Forge 1.7.10
 

livingflore

Известный
366
320

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Скачай xenobyte + process hacker, когда зайдешь в игру инжектишь xenobyte.dll,и всё
Активация : B
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

lorgon

Известный
657
268
Можно скачать xenobyte и заинжектить, но лучше скачать LuquideBounce кряк(на свой страх и риск) и его кидать уже в папку с Forge
 
  • Нравится
Реакции: ya.veter

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
Всем большое спасибо за ответы. Уже во всём разобрался)
 

ya.veter

Активный
Автор темы
375
88
А можешь сказать как решил проблему? столкнулся с идентичной ситуацией)
Как заинжектить файл я не разобрался, не особо пытался). Чит есть в виде мода, просто в папку mods скинул, он начал работать.
Правда если ты хост. У других без него не получиться зайти 😬
 

LKK

Известный
83
9
Как заинжектить файл я не разобрался, не особо пытался). Чит есть в виде мода, просто в папку mods скинул, он начал работать.
Правда если ты хост. У других без него не получиться зайти 😬
поделись что за чит для своей сборке 1.7.10 название ?