обрубить wifi

Zefir2511

Активный
Автор темы
277
31
Всем привет, у меня вопрос (он странный)
у меня есть роутер (ростелеком тп линк) имеется wifi и проводное подключение к компьютеру. Можно-ли как-то отключить вайфай,но оставить в рабочем состояний проводное подключение?
(сори если перепутал тему)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
а всё вижу,спасибо. Только она через раз работает.
не через раз. зажми её и жди пока не погаснет индикатор, или вроде надо на 5 сек зажать а потом отпустить, не помню)
 

Madjestik

Известный
141
123
192.168.0.1 -- Считай у кого какая локалка, ауе
1581657616456.png

1581657629402.png
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Всем привет, у меня вопрос (он странный)
у меня есть роутер (ростелеком тп линк) имеется wifi и проводное подключение к компьютеру. Можно-ли как-то отключить вайфай,но оставить в рабочем состояний проводное подключение?
(сори если перепутал тему)

Пишешь в браузере что то типо 192.168.0.1 точный адрес смотри на пузе роутера. Там же и пароль логин, обычно что то типо admin admin. Заходишь в настройки как показал человек https://blast.hk/threads/49480/post-459696 интерфейс может отличацца, но найди шо тебе надо и выруби Broadcast вещание вайфай wi-fi WLAN как то так может называцца.

Также на роутре может быть физический переключатель включения или отключения вайфая. Обычно это переключатель, а не кнопка. Кнопка это для сброса и wps (чтобы подключить устройство рядом без пароля на минуту где-то, чтобы не говорить какой пароль на вайфае другу или типо того)

Открути нахуй антену от роутера, сигнал значительно ослабнет.

Также в настройках мб есть функция скрытой сети, ну, типо она есть, но имя в эфир не идет. К такой сети можно подключицца по конкретному имени создав настройку в телефоне или компе вручную.

Также если роутер тебе не надо, то воткни кабель в комп, и мб инет идет по MAC адресу, поэтому тебе в настройках компа - адаптер сети - надо найти пунктик MAC адрес и вбить туда мак адрес из роутера, ой, ну кароче))))))))))))) всё эта сложна))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Madjestik